Без моего ведома подключили платную услугу СМС-информирования

Santolege 1 октября 2020, 14:42
Без моего ведома подключили платную услугу СМС-информирования. Отключить в Ощад24 невозможно, пишет банк, что данная услуга обязательна, но в других банках такого бреда нет, СМС-информирование там бесплатное. Ощадбанк, по сути, официально написал, что плевал он на своих клиентов и будет навязывать неотключаемые ПЛАТНЫЕ услуги всем. Ощадбанк теперь будет грабить меня на 7грн каждый месяц. Ощадбанк — грабитель! Самый конченный банк, из которого невозможно перейти на другой банк из-за зарплатной карточки.
1 октября 2020, 15:54
Отключить услугу смс-информирования через Ощад 24/7 невозможно, если Вы проводили регистрацию по данной карте.
Приносим извинения за возможные неудобства.
В данном случае, отключить смс Вы сможете через контакт-центр банка: 0800-210-800, либо обратившись в отделение банка. Хотим уведомить Вас, что при попытке повторного входа в Ощад 24/7, смс-информирование подключится автоматически.
С ув. команда Ощадбанка!

Santolege
Santolege
2 октября 2020, 9:41
По телефону на запрос об отключении этой услуги всё же удалось убрать эту платную навязанную услугу СМС-информирование. Тем самым закрыли доступ к Ощад24. Другими словами, чтобы пользоваться веб-банкингом (у Ощадбанка перекрутили на СМС-банкинг) нужно платить абонентскую плату в 7грн. У других банков подобные услуги БЕСПЛАТНЫЕ. Ещё больше уверяюсь в том, что Приватбанк (не реклама, но 10 лет пользуюсь услугами) круче по всем параметрам.
2 октября 2020, 17:15
Слушайте, что Вы объясняете очевидное? Я с 2014 года плачу за СМС, сумма была разной, от 2до 7грн.Тоже самое-А вы знаете дождь мокрый.Вы новый клиент, а старые давно об этом знают.Почему Ваша фирма заставляет з/п карты открывать только в Ощадбанке, у моего мужа была з/п карта Приват банка, перевелись сами в Ощад.
2 октября 2020, 16:14
В Вашем Приват банке за каждую квитанцию оплаты коммуналки берут комиссию.а в Ощадбанке, коммуналка БЕЗ КОМИССИИ, оплата «на свободные реквизиты»

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Без моего ведома подключили платную услугу СМС-информирования