Ужасное обслуживание

Anastasia90 21 сентября 2020, 18:09
В отделении Ощрд банка что находится в ТРЦ Дримм Таун, при наличие трёх касс, работала одна. На мое замечание представителю банка, она мне ответила что не коммунальные дни и по этому работает одна касса. Вопрос к руководителю этого отделения, почему Ваших клиентов должно волновать по каким дням работают все Ваши кассиры? По чему во Время карантина, в отделении находилось одновременно 8 человек ( хотя у Вас объявление висит что не больше 4-х )?
Ужасное обслуживание.
Прошу дать мне обратную связь.
22 сентября 2020, 12:25
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. В период короновирусной болезни, отделения вынуждены работать в определенных условиях. Это способствует Вашей и нашей безопасности. Касательно количества людей, находящихся в отделение банка в период Вашего визита, мы обязательно проверим. Благодарим за обратную связь!

OkeyDoki
OkeyDoki
21 сентября 2020, 19:16
По поводу касс разберемся, при учете того что сейчас платят минималку 1 уровню работяг, радуйтесь что кто-то работает, касс может хоть быть миллион, а какой толк если никто работать не хочет. И второй пункт 2020 год и вы платите через кассу когда есть веб-банкинг?????
19036256
19036256
22 сентября 2020, 15:23
А есть очень важный вопрос,какого.......,во время карантина,Вы ходите в отделение,когда на всех каналах,везде просят-,не ходите,а платите через интернет,онлайн.????????Я пенсионерка шесть лет,и спокойно плачу коммунальные по интернету БЕЗ КОМИССИИ.Вместо,того,что б указывать заведующей,сколько окон открыть,пойдите к ним на работу,и увидите,как там «хорошо»работается,когда каждый прохожий учит,как работать.Людей нет,может уборщицу посадить?