беспредел

LevOvch 21 сентября 2020, 14:01
Решил оплатить ком услуги через веб банкинг. Оплатил горячую воду, выбрал холодную, пришла смс лимит на услуги. Что это за бред я не знаю, отец собрался идти в банк платить. Пришел в банк, сказал что горячая вода оплачена, пришел домой — оказалось сняли второй раз за горячую воду. Как можно так работать? Почему я не могу оплатить коммуналку через веб банк? Это похоже не на банк, а на шарашкину контору. г. Сумы отд банка на Героев Крут
21 сентября 2020, 15:13
Добрый день! Изменить лимит на оплату услуг, Вы можете самостоятельно в приложений Ощад 24/7. Необходимо выбрать карту, по которой будете менять сумму лимита, перейти в раздел «сервис» и «настроить лимит». Также лимиты можно изменить через контакт-центр банка: 0800-210-800. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения дату визита в банк, номер телефона вашего отца и его ФИО. Информацию, касательно совершенного платежа проверим и предоставим обратную связь.

LevOvch
LevOvch
21 сентября 2020, 14:25
За каждую строчку от 3 до 5 грн комиссия , с 14,5 грн берут 3 грн , совесть осталась хоть какая то , посчитал сумму с чеков 958,39 , с карточки сняли 961,39 , что это ???
19036256
19036256
22 сентября 2020, 15:39
Где беспредел? Какие комиссии, о чём Вы? Как можно так не разбираться в элементарном? Я шесть лет на пенсии и все эти годы оплачиваю коммунальные через Ощад24.Лимит можете сами снимать и настраивать в Ощад24, коммунальные ЛУЧШЕ всего платить НА СВОБОДНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, они проходят без комиссии, а в терминале с комиссией… https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou Как бесплатно осуществлять платеж на произвольные реквизиты?
Такой платеж, как правило, в кассе банка с комиссией. Поэтому советуем его бесплатно (до 5000 грн) осуществлять самостоятельно онлайн:
Создайте шаблон этого платежа, чтобы в будущем не вводить реквизиты повторно.

Зайдите в Сбер 24/7;
Выберите «Платежи», далее — «Платежи на произвольные реквизиты»;