Заблокировали 300 грн (вопрос решен 15.09.20)

TrueLil 14 сентября 2020, 12:44
В кой то веки решила переслать себе деньги не на приват, а на ощад… 370 грн просто взяли и заблокировали, капец, приват если не принимает возвращает на электронную систему, а эти взяли и заблокировали деньги, считай украли… на ощад 24 нет адекватной онлайн поддержки, написала письмо, заказала звонок нигде не отвечают… Вот вам и ощадбанк… Если бы там были тысячи я понимаю отмывание или что-то, но 370? может это мои последние деньги на еду были, а они взяли и УКРАЛИ ИХ!
14 сентября 2020, 16:50
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для проверки информации по Вашему вопросу, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес обслуживающего отделения.

TrueLil
TrueLil
15 сентября 2020, 10:53
Решили все! Можно удалять отзыв!!!!!!!!!!
Moderator
Moderator
15 сентября 2020, 13:02
Отзыв оставили, т.к. ваш опыт может быть полезен другим пользователям и показывает оперативность решения банком описанной в отзыве проблемы.
К отзыву добавлена отметка о решении вопроса.
19036256
19036256
15 сентября 2020, 23:35
Зачем оскорбляли банк?А то,что изначально происходит ВРЕМЕННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ Вы не знали???????Через время деньги разблокировываются без Ваших истерик.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Заблокировали 300 грн (вопрос решен 15.09.20)