tvist 14 сентября 2020, 11:09
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 15
Скажите в какие сроки будут перечислены деньги с транзитного счета, остаток субсидии с отопительного сезона?

Сколько еще нужно обивать порог отделения вашего банка, проверять правильно ли внесены личные данные и выслушивать

бред который несут на горячей линии банка? Почему не выплачиваются деньги.
Работники в отделении банка и на горячей линии с которыми я общался, не владеют информацией и не могут ответить на

поставленные вопросы. Так же на сайте Ощадбанка указано, что зачисление на карту должны быть произведены в течении

суток после оформления карты и что, если этот остаток не будет получен до 19.12.20, они 20.12.20 вернутся на счет

Министерства социальной политики Украины. Прошло уже 4 недели, денег нет. И говоря, что у вас сбой и вы подключаете

разработчиков программного обеспечения, для решения этой проблемы, можно сделать вывод, что Ощад банк обманывает

своих клиентов и пользуется их средствами в личных целях.
Прошу в кратчайшие сроки разобраться в этой ситуации и перечислить остаток средств по субсидии с отопительного

сезона.
14 сентября 2020, 16:44
Добрый день! Остаток средств уже был переведен на счета клиентов. Мы обязательно проверим информацию по Вашему обращению и предоставим обратную связь. С ув. команда Ощадбанка!

tvist
tvist
18 сентября 2020, 13:21
Благодаря зав.отделения деньги получил.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Остаток субсидии с отопительного сезона.Отделение Ощадбанка: Киев, пр-т Оболонский, 15