Банк экономит на СМС сообщениях.

Владимир Кляцкий 10 сентября 2020, 16:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Науки, 24/2
СМС клиенту присылают теперь только при оплате от 1тыс.грн. И то-не всегда так, как было бы правильно.Вот такой случай был со мной. Оплачиваю коммуналку через ГИОЦ картой КИЯНИНА.Сумма 1204,70грн. ГИОЦ обещает комиссию=0%. Подтверждаю оплату.Банк присылает КОД подтверждения для оплаты, но о сумме и комиссии, которую перечислит-информация отсутствует.После оплаты оказывается, что сумма платежа увеличилась на 32,54грн. и уже = 1237,24. И узнал я об этом только благодаря сумме выше 1тыс.грн. А если бы 999грн, то и СМС не жди. Покращення вже сьогодні.
Предлагаю сделать такую СМС: Если Вы подтверждаете оплату ХХХгрн ГИОЦ, код для подтверждения -12345
10 сентября 2020, 16:23
Добрый день! Перед совершением оплаты, рекомендуем ознакомиться с тарифами банка/организации для возможности детально просчитать платеж. Смс-информирование приходит клиентам при расчете на сумму свыше 1000грн, на сумму ниже 1000грн. приходит push-уведомление. Касательно предложения по смс-подтверждению, благодарим за предложение!

12 сентября 2020, 17:06
Откуда Вы взяли,что ГИОЦ не берёт комиссию?У нас в Одессе ГЕРЦ(аналог Вашего киевского)всегда брал и берёт комиссию.
12 сентября 2020, 17:17
Может лучше написать на обратную связь ГИОЦ,почему обещали оплату Картой Киевлянина без комиссии,а комиссию начислили?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк экономит на СМС сообщениях.