Ощадбанк мошенники

mailvlad 10 сентября 2020, 11:00
Получаю на карту Ощадбанка пенсию военного пенсионера. Давно бы поменял обслуживающий банк если бы не жесткая привязка государством к этому неполноценному банку. Постоянные очереди, отсутствие денег в кассе, бесполезность колл-центра, комиссии за бесплатные услуги в других банках (например, интернет-банкинг) — это норма. Две недели назад банк отметился воровством 200 грн. с моего счета. Оказывается, еще в 2018 году они выпустили на мое имя дополнительную карту к пенсионному счету (отделение в Киеве на Глушкова, 31). Я ее не заказывал, не получал и не активировал. Эти красавцы сняли за ее годовое обслуживание 200 грн. При личном обращении в банк сотрудница не смогла прояснить причину выпуска карты, зато сообщила, что ее уже полгода как сдали на уничтожение. Пообщавшись с кем-то по телефону сказала, что деньги вернут в течение недели. Она посоветовала для более полной информации обратится к управляющему, которого, естественно, в отделении банка не было, якобы на мероприятии. Прошло 2 недели, а воз и ныне там. При общении по телефону сотрудница банка сообщила, что не знает когда средства вернут. Банк — просто чудо.
10 сентября 2020, 12:11
Добрый день! Информацию по данной ситуации обязательно проверим и предоставим Вам обратную связь!

10 сентября 2020, 13:10
Аналогичное обращение отправлял на горячую линию банка и по форме обратной связи на сайте Ощада. Итог — ни ответа ни привета.
10 сентября 2020, 15:03
Остерегайтесь мошенников! После размещения отзыва позвонили два раза типа сотрудники службы безопасности с мобильников не моего оператора и начали выведывать номер карты, сумму денег и прочее.
10 сентября 2020, 15:04
Номера мошенников: 0502125625 и 094492827
Katya1711
Katya1711
10 сентября 2020, 23:03
До мене також звонили з номера 0944992827. А з номера 0982835059 прийшло повідомлення, що моя картка заблокована.
vitar10iilativ
vitar10iilativ
11 сентября 2020, 10:50
У меня 5000 гривен украл этот недобанк. И ничего не могу добиться.