*** *** банк

strs 5 сентября 2020, 12:37
За снятие своих средств без карты в банкомате — просто грабительский процент, если сравнивать например с приват. Хотя пишут 2 грн за раз. Замена карты в том же привате -бесплатно, в этом недоразумении под названием ощадбанк -что-то около 200 грн.
8 сентября 2020, 14:19
Добрый день! Тарифы банка являются среднерыночными. Услуга снятие средств без карты больше предназначена для редких случаев, когда клиент, например, забыл карту дома. Также для ознакомления добавляем ссылку с полезной информацией по использованию карт Ощадбанка: https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou.

5 сентября 2020, 12:47
Тарифы читайте https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe, что б снимать без комиссии берите карту. Як безкоштовно знімати готівку з картки?
https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou Вы какую карту заказывали, замена карты бесплатная, а по инициативе клиента снимается оплата от 40, до 80грн.
5 сентября 2020, 12:55
Карта зарплатная, замена 200 грн, не надо брехать, уже платили за эту услугу.
5 сентября 2020, 13:03
Замена карт после истечения срока, зар.платная, социальная, пенсионная Бесплатно. Тариф «Зарплатний»
Вартість відкриття картки:
Безкоштовно.
Абонентська плата:
Відсутня.
Комісія за видачу готівкових коштів:
У банкоматах Ощадбанку та банках-партнерах – безкоштовно.
У інших банках України – 1.50 % плюс 5 грн.
За кордоном – 1.50 % плюс 35 грн.
В банкоматах інших банків України – відповідно до тарифних пакетів, на умовах яких обслуговуються юридичні особи в рамках зарплатних проектів.
Без присутності картки в касі або через банкомат – 5 грн.
Поповнення рахунку:
1.00 % від суми. Комісія не стягується при отриманні заробітної плати, коштів із власних рахунків у банку, а також соціальних виплат та пенсії.
Переказ коштів:
Готівковий переказ на рахунок в Ощадбанку – безкоштовно.
Готівковий переказ на рахунок іншого банку в гривні – 1.00 % плюс 5 грн.
Переказ через Ощад 24/7:
Безготівковий переказ на власний рахунок – безкоштовно.
Безготівковий переказ на рахунки відкриті в Ощадбанку – 0.20 % плюс 2 грн.
Безготівковий переказ на рахунок в іншому банку – 1.00 % плюс 5 грн.
Для юридичної особи – відповідно до умов договору приймання платежів, укладених з юридичною особою.
5 сентября 2020, 12:57
И вопрос весь в грабительских тарифах, банк государственный, т.е. народный, а тарифы выше чем в коммерческих.
5 сентября 2020, 13:02
Уже давно бы все ушли с этого банка, но используя монопольно-принудительное навязывание услуг банка, многие просто не могут. Госслужащие, пенсионеры... У меня например директор выполняет указ из Киева, все зарплатные карты перевели добровольно-принудительно в ощад. И после Привата - тихий ужас, а не банк. Одни неудобства.
5 сентября 2020, 13:26
Я отказалась от Привата ,и остаюсь в Ощаде и мужа туда же затащила.Не такой уж там и ужас.Так,что не думайте,что все бы ушли.Я первая открыла карту в Ощаде,муж зар.платную три года назад в Привате.После Ощада,мне Приват 24 не понравился.Коммуналка с комиссией,в Ощаде без комиссии,СМС в Привате наоборот без комиссии,но на коммунальных комиссиях выходило больше в Привате,чем 7грн.один раз в месяц за СМС в Ощаде.После выхода мужа на пенсию,мы закрыли в Приват банке эту карту и отказались у них от их услуг,И пенсию открыли в Ощаде.Почитайте отзывы о Привате здесь,рейтинг негатива выше,чем в отзывах на Ощад.Ощад никогда не звонит своим клиентам,в отличии от Привата,заколебали предлагать свои карты,даже после отказа их ус.луг
shurik5608
shurik5608
6 сентября 2020, 20:13
19036256! На зарплате или так по большой любви к даунбанку пи.. Ой, поёшь?
7 сентября 2020, 0:15
Да это засланный казачок из банка. У этого банко просто нет плюсов, поэтому откуда любовь?
7 сентября 2020, 13:55
Shurik5608 и strs Предложи банку услуги, которые сам придумываешь, и посморишь, как тебе заплатят, потом, догонят и добавят.Я с 2017 года на этом форуме, а клиент с 2014, пенсионер, которых не берут ни в банки, ни в консультанты.Много видела и со многим сталкивалась, и описываю только те ситуации, с которыми сталкивалась сама, а не ОБС.