Комиссия для пенсионных карт военнослужащих.

polina2017 4 сентября 2020, 17:04
К сожалению, являюсь клиентом ощадбанка. Положение усложняется тем, что карточка, по которой я получаю пенсию так же является и пенсионным удостоверением.
Расскажите где я могу ознакомиться с новыми комиссиями по моей карте?
На каком основании это все вводится на посути социальные карты и как теперь мне перейти на тариф без оброка?
Я считаю, что только моральные уроды и люди с низкой социальной ответственностью забирают деньги у пенсионеров с и без того нищенской пенсии, можете написать свое личное мнение, а также мнение официального представителя банка.
8 сентября 2020, 14:16
Добрый день! Банк устанавливает тарифы после детального анализа рынка, и они являются среднерыночными. С действующими тарифами Вы всегда можете ознакомиться на сайте банка, перейдя по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe, также добавляем ссылку, с полезной информацией по картам для Вас: https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou

19036256
19036256
5 сентября 2020, 4:03
Согласно тарифа банка,7грн. это абонлата за пользование приложением Ощад24., подключение бесплатное, а получение выписок по счёту в виде СМС сообщений, согласно тарифам банка стоит 7грн.Вы можете отключить СМС, позвонив на горячую линию, но как только войдёте в Ощад24, СМС информирование, стоимостью 7грн.подключится автоматически.Вы этот оброк имеете ввиду? Я тоже пенсионер, не военный, а простой и плачу 7грн., но зато я в интернете в Ощад24, оплачиваю коммунальные услуги БЕЗ КОМИССИИ, сидя дома и никуда не хожу. https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Комиссия для пенсионных карт военнослужащих.