Агрессивно навязыают страховку

В отделение Ощада при оформлении зарплатной карты сотрудник банка ответила, что для получения карточки нужно обязательно купить за 50 грн. страховку. И что без страховки карта НЕ выдаётся!
Я, естественно, культурно отказался, но так как моё предприятие обязывает оформить зарплатный проект именно в ощадбанке, то пришлось согласиться на оформление ИМЕННОЙ карты, к которой якобы страховку можно не брать.
Понятно, что руководство обязывает сотрудников банка впаривать страховки при любом удобном случае, в том числе обязательно при выдаче мгновенных карт.
Вот именно поэтому я всегда пользовался услугами приватбанка. Теперь, к сожалению, просто вынужден под давлением работодателя переходить на этот банк с «совковой» политикой, банк с таким наплевательским отношением к своим клиентам.
Считают людей за безвольное стадо, и напаривают всякую чушь, не переживая за отток клиентов, так как завтра к ним ещё нагонят безвольных госслужащих…
Цэ Эуропа!
1 сентября 2020, 17:39
Добрый день! Страховые продукты клиенты оформляют исключительно по собственному желанию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Информацию по данной ситуации обязательно проверим и предоставим обратную связь. С Ув. команда Ощадбанка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Агрессивно навязыают страховку