Отвратительные сотрудники.

Г. Кривой рог, отд.N10003\0354, ул Десантная,8.Сотрудники банка Журлёва Е.Н., Козюра И.Я., Соколов А.А. позволяют себе грубость по отношению к клиентам банка (Журавлёва даже в нецензурной форме).Воспользовавшись телефоном клиента якобы для помощи, Соколов взламывает «Ощад 24» и подключает услуги без согласования с клиентом.Из-за таких сотрудником складывается негативное впечатление о банке.Почему у сотрудников нет представления о вежливости и этике? Или хотя бы страха перед увольнение в связи с сокращениями в «Ощаде»? Их хоть как-то наказывают? Или процветает вседозволенность и беспредел?
31 августа 2020, 18:01
Добрый день! Информацию, касательно работы данных сотрудников обязательно проверим. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО для обратной связи.

30 августа 2020, 9:42
«Соколов взламывает «Ощад 24» и подключает услуги без согласования с клиентом».Приложением Ощад24 не возможно пользоваться без подключённой услуги СМС оповещения.Сотрудник банка по Вашей просьбе зарегистрировал Вас в Ощад24?????Как только входите в Ощад24,СМС оповещение подключается автоматически.Хоть 10 или больше раз отключайте эту услугу,но как только входите в приложение,СМС и оплата в 7грн.,без участия Соколова,подключается АВТОМАТИЧЕСКИ.
MachOleg29
MachOleg29
30 августа 2020, 11:04
Уважно читайте відгук клієнта. Пише «подключает услуги», значить мова йде не про одне смс-інфорсування за однією карткою. По-перше, ця послуга вже мала бути включена хоч за однією карткою перед входом у додаток, бо смс просто не надійде. По-друге, п.Соколов може підключати цю послугу до усіх карток клієнта, що йому не треба. І, по третє, він працівник банку і може знати, як підключити послуги, про які ми і не здогадувалися, що це можливо у додатку - страховку до прикладу...
30 августа 2020, 18:40
Страховка в Ощад24-НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ,это заключается отдельный договор,кредит тоже в Ощад 24 не возможно навязать,это тоже отдельная карта и отдельный договор,и скорее всего комментатор имел ввиду как раз СМС информирование.