Электронная очередь.

Poroxx 28 августа 2020, 18:35
Правление банка и лично Пышный установили Электронную очередь интервалом в 15 минут для клиента ВПЛ. Так как Пышный знает, его работники, не смогут обслужить клиента менее чем за 15 минут. Я, как нормальный человек, умеющий РАБОТАТЬ, смогу обслуживать клиентов за 5 пять минут. Что нужно сделать, чтобы выгнать ваших работников и принять меня. А я в свою очередь за 1 минуту, наберу себе сотрудников, которые будут обслуживать клиентов по Электронной очереди не за 15 пятнадцать минут, а за 5 пять минут.
31 августа 2020, 17:37
Добрый день! Присылайте Ваше резюме в отдел кадров банка. Обязательно рассмотрим ;) https://rabota.ua/company234100

yulian99
yulian99
28 августа 2020, 18:57
Серьезно? Дело не в сотрудниках, а в офигенной технике, которая не выходит из состояния «тормоза». А так же вечно не работающих программ.
OkeyDoki
OkeyDoki
28 августа 2020, 21:26
Когда вы возьметесь за работу и узнаете что такое планы, вы очень сильно огорчитесь.
Jokets
Jokets
29 августа 2020, 11:35
Дайте человеку корону на голове носить чего вы)
30 августа 2020, 23:03
В интернете пишут, что без эл. очереди карту не выдают. Еще одно новшество, затрудняющее жизнь людей.
Baronessa1988
Baronessa1988
31 августа 2020, 2:47
Нафіга воно тобі треба? Пишний не з того почав! Потрібно було починати з програмного забезпечення, а не транжирить кошти на дурацьких тайніків! Програми часто не працюють!
Dmytro31
Dmytro31
10 сентября 2020, 22:37
Ооооо...это ещё цветочки...тут начальство только сидит на попе целыми днями в кабинете и клацает кнопочку тф сотрудникам-что сделали?когда сделаете?а изюминка всего-мало того что начальство даёт не совсем правильные распоряжения и задания,так ещё и за них депремирует,хотя по законам КЗОт,особенно Ст. 265,не имеют права,если сотрудник конечно не нанес материальный ущерб банку!Так вот...начальник дал неправомерное задание и потом за него пригрозил штрафом в 20%.Как позже оказалось-его в предыдущем мес оштрафовали на 20% и он решил этот штраф компенсировать себе в зпл за счёт сотрудников.Позже отпишу ФИО и адрес отделения начальника.Если оштрафует-подам во все инстанции на него заявы.есть аудиозаписи разговора с ним.документы-само собой-это банковская тайна...а вот о данной личности можно оооочень много рассказать.А ещё один момент-я возразил что этого делать не буду-этого в должностной моей нету-ответ его убил...Так ответил,с намеком....типа ими можно подтереться...честно...у меня глаза на лоб вылазят.И это существо руководит людьми?