Управляющая САТАНА- всем заправляет муженёк

qweertypoiuyyr 14 августа 2020, 17:20
Когда-то работал в этом злощастном банке. Был просто в ужасе!!! Так как приехал с большого города, где в нормальной среде в моральных рамках это попросту не допустимо! С утра Нас закрывали в кассе, под бронированным стеклом, первый и последний выход с кассы можно было сделать только в обед на 30мин. Ни воды, ни в туалет, ни какой-то перерыв в 5 мин. не был прогнозированн.Менеджерский состав был просто комок змей! ( Но не все) бесконечные сплетни, не довольства и крики, как на сотрудников так и на клиентов. Во главе конечно же стоит заведующая отделением, и управляющая Олексанрийским районом. Муженёк ее работает там же только завхозом. Попросту ничего не делает, сидит целыми днями и курирует всеми. Подтянула — как говорится.
Когда кто то из сотрудников делал ошибку, в глазах управляющей и ее муженька просто загорались глаза. Это означало что после закрытия отделения они в двоем вызывали в ее кабинет этого сотрудника, орали и унижали. Я был свидетелем не однократного такого « вызова на ковер», после чего выбегали девушки в слезах, и на следующей день писали заявление на увольнение.
Более старые работники говорили что этот муженёк даже избил клиента под банком, за то что он пришел с просьбой решить какую-то проблему, связанную с Ощадбанком.
P.S. будьте внимательны к этим личностям, как клиенты так и сотрудники!!! А то и по морде можно получить.
17 августа 2020, 10:59
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши данные для обратной связи (ФИО и номер телефона), а также ФИО сотрудников банка. Информацию по вашему отзыву, обязательно проверим.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Управляющая САТАНА- всем заправляет муженёк