Когда же уже люди дождутся остатка своих льгот ???

amadin4ik 14 августа 2020, 14:42
Отделение по адресу: Николаев, Херсонское шоссе, 1
Месяц отпуска муж потратил на выяснение того куда подевались деньги, из банка его отправляли в собес, с собеса снова в банк, там говорили звонить на горячую линию в итоге воз и ныне там, отпуск закончился, денег нет информации тоже никакой нет. Люди, кто-то добился справедливости, добились денег от банка?
14 августа 2020, 15:13
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидии в июне 2020. Также, банку стали известны случаи, когда выплата не поступила. На следующей неделе будет обновлена база данных, после чего деньги поступят на счет.

Tatyana7777
Tatyana7777
14 августа 2020, 19:00
Г. Сумы. Такая же история. С июня месяца начала узнавать когда будут зачислены неиспользованные деньги по субсидии. Сначала в отделении банка говорили «ждите». Потом, звоните на горячую линию.  На горячей линии сказали обращайтесь в отдел субсидий или в отделение где получили карту или ждите. Достала всех: горячую линию, отдел субсидий, отделение банка. Денег нет. Банк нагло беспроцентно пользуется нашими деньгами.
Aleks978
Aleks978
15 августа 2020, 10:56
Тоже самое.Говорят ждите. На сайте никакой информации по этому поводу нету.Опять водят занос.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Когда же уже люди дождутся остатка своих льгот ???