Не могу получить остаток субсидии с отопительного сезона

atiyara 13 августа 2020, 19:56
Добрый вечер! Скажите в какие сроки будут перечисленны деньги с транзитного счета, остаток субсидии с отопительного сезона? Сколько еще нужно обивать порог отделения вашего банка, проверять правильно ли внесены личные данные и выслушивать бред который несут на горячей линии банка? Почему не выплачиваются деньги, которые должны были выплатиться еще в июне месяце?
Все работники в отделении банка и на горячей линии с которыми я общалась на протяжении 2,5 месяце, не владеют информацией и не могут ответить на поставленные вопросы. Так же на сайте Ощадбанка указано, что зачисление на карту должны быть произведены в течении суток после оформления карты и что, если этот остаток не будет получен до 19.12.20, они 20.12.20 вернутся на счет Министерства социальной политики Украины. Прошло уже больше двух месяцев, денег нет. И говоря, что у вас сбой и вы подключаете разработчиков программного обеспечения, для решения этой проблемы в течении двух месяцев, можно сделать вывод, что Ощад банк обманывает своих клиентов и пользуется их средствами в личных целях.
Прошу в кратчайшие сроки разобраться в этой ситуации и перечислить остаток средств по субсидии с отопительного сезона. В случае если деньги не будут возвращены, буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы Украины с целью защиты своих прав и интересов и рассмотрения данного дела в судебном порядке.
Так же довожу до вашего ведома, что подала 07.08.20 жалобу в НБУ на ваш банк.
14 августа 2020, 15:03
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидии в июне 2020. Также, банку стали известны случаи, когда выплата не поступила. На следующей неделе будет обновлена база данных, после чего деньги поступят на счет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не могу получить остаток субсидии с отопительного сезона