Не возвращают мои деньги

natalka05061991 11 августа 2020, 17:14
Прошёл почти месяц как я не могу получить свои деньги. Ситуация такая: пришла снять деньги в банкомате ощадбанк, у меня почти получилось осталась последняя операция забрать деньги и тут зависает банкомат. После этого вернул карточку и было написано банкомат не работает. Через секунд 30 пришло сообщение о том что сумма снята но на руки я так ни каких денег не получила. После этого я сразу же перезвонила на гарячую линию ощадбанк на что получила ответ операция успешно выполнена. На следующий день обратилась в отделение банка там сказали мне деньги заблокированы в связи с техническими проблемами банкомата, попросили написать заявление на возврат денег и что их вернут. Через неделю я снова обратилась по этому поводу в банк на что получила ответ ваше дело передали на Киев ждите должны вернуть. Ни кто так и не вернул. Вопрос сколько можно ждать когда уже вернут моиже деньги? Звонила снова на гарячую линию через две неделе там о этом случае даже нигде у них не показывает мол деньги я забрала!!! Скажите что мне делать?
11 августа 2020, 17:22
Добрый день! Спорные транзакции рассматриваются банком до 45 дней. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес отделения, в которое Вы обращались. Информацию по вашему обращению проверим и предоставим обратную связь.

19036256
19036256
11 августа 2020, 23:13
Вам нужно проверить в Ощад24,в «истории операций»,когда мне возвратили не выданные в банкомате деньги,меня о возврате никто не оповестил,а я сама случайно увидела в Ощад 24.