жалоба

madammadam 6 августа 2020, 13:43
Отделение по адресу: Одесса, ул. Прохоровская, 40
я, Жосан Наталья Евгеньевна, 04.08.2020г. обратилась в отделение на Прохоровской 40, с просьбой открыть карту в гривне для получения остатка средств по льготе матери Тереховой Азы Яковлевны. мне сотрудник банка отказал в этом, мотивируя тем, что в доверенности которую я предоставила нет слов « имеет право на открытие счета и дополнительной карты». можно посмотреть мою доверенность она у вас сохранилась. и там есть такие слова, с« правом оформления банковских карт».
В сообщении от банка говорится об открытии карты, но ни как об открытии счета.
Я консультировалась с юристом, он мне объяснил, что карта подразумевает счет, что это взаимосвязано и практически одно и тоже.
На основании выше изложенного прошу дать мне письменный ответ об отказе открывать карту в вашем банке по изложенным выше обстоятельствам.
Я хочу оспаривать ваше решение в законном порядке. методы я буду использовать только законные.
Нанимать нотариуса за 1500, чтобы прописать якобы недостающие слова, чтобы получить 500 грн. согласитесь смешно.
Моя мать лежачий человек после 2-ух инсультов и трепать ей нервы вашим отказом- жестоко. Это можно рассматривать как дискриминацию к пожилым и обездоленным людям которые живут на жалкую пенсию.
И не надо ссылаться на букву закона. в доверенности все красиво написано.
6 августа 2020, 17:08
Добрый день! Для получения письменного ответа, рекомендуем Вам написать официальное письмо банку, на которое Вы получите ответ с разъяснением. С Ув. Команда Ощадбанка.