forex152007 5 августа 2020, 16:55
Ваши все отзывы о днищенской работе «народного» банка это цветочки. Сегодня были поражены как они нас лихо обобрали в собственных банкоматах. При снятии налички они оказывается уже берут 1%+5грн, если снимаешь больше 30т в месяц. Сняли 30т+30т+30т с нас списали дополнительно 610грн. Уточнив на горячей линии, что ЭТО? Нам ответили, что всех проинформировали в СМИ ( ну да мы ж все читаем газеты до сих пор(( ) Так проинформировали, что даже в выписке в Ощад 24, стоит сумма 30т без комиссий!!! Але банк-вы себя то хоть проинформировали о дополнительных комиссиях???? Ждите судебных решений!
5 августа 2020, 17:52
Добрый день! приносим извинения от имени банка за возможные неудобства. С тарифами банка Вы всегда можете ознакомиться на сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Kuzyalik
Kuzyalik
5 августа 2020, 20:08
Спасибо,что сказали.У меня пока 15 штук там висит.Думаю пора с этим колхозным недобанком прощаться.
6 августа 2020, 9:04

Kuzyalik,а почему висит,картой нужно пользоваться,это не сберкнижка. "Як  не платити за обслуговування банківського рахунку, яким не користуєтесь?
Якщо ви не користуєтесь карткою більше 12 місяців (жодного зарахування чи списання), стягується комісія 100 грн/міс.
Три варіанти як не платити цю комісію:
відкрити онлайн-депозит в Ощад 24/7;
розрахуватись карткою хоча б один раз протягом року;
звернутись у відділення банку, щоб закрити рахунок.
6 августа 2020, 9:10
Forex152007,согласно договора с банком,который Вы читали и подписали,и тарифа этого банка,за снятие сверх лимита снимается комиссия. Вы плохо читали и изучали договор и тарифы,а в суде банк предоставит эти тарифы.                                           Як безкоштовно знімати готівку з картки?
у банкоматах Ощадбанку:
до 30 000 грн/міс по рахунку: картки ПРОСТІР, Visa Classic та Mastercard Debit World*
до 50 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard Debit World, Visa Rewards, Mastercard Platinum та Visa Platinum
до 100 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard World Elite та Visa Infinite
у будь-яких банкоматах України – до 10 000 грн/міс по рахунку;
у всіх касах Ощадбанку – необмежена сума двічі на місяць. Це зручно та вигідно, якщо вам потрібно велику суму.
6 августа 2020, 11:37
Это стало с 01.07.20, я читал совсем другие условия
6 августа 2020, 11:48
Завтра они введут комиссию 50% и никому не скажут, как вы прореагируете? Можно каждый день менять и повышать процент за снятие - я ж не буду каждый день заходить на сайт и читать, а не изменилась ли комиссия или еще чего они там поменяли. Об этом как минимум должен предупреждать банкомат
Anon2019
Anon2019
6 августа 2020, 21:16
То что банк имеет  право
менять тарифы тоже прописано в договоре.
8 августа 2020, 11:51
Может, но обязан уведомлять об изменениях!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощад дерет проценты при снятии налички в собственных банкоматах! (( Это совсем дно!