Самый к***ый банк !!!!!

dychecska 5 августа 2020, 8:18
Это фиаско, не могу придумать ни одного плюсса. Навязывание услуг, втюхивание страховки чтоб получить свою пенсионную карту.Но это не самое главное для нас был шок когда по карте берется процент за снятие своих же денег.Если мы копили на определенную покупку но чтоб обнулить карту мне надо платить за каждое снятие.Это вообще что ?????? Учитесь у ваших партнеров между прочим как говорят приват банк тоже государственный но у них одни сплошные плюсы и даже если есть лимит то проценты не какие не берутся просто сверх суммы ты снять не можешь.а в кассе всегда можно снять любую сумму и всегда есть деньги а у вас ни когда нет денег вы даже не заинтересованы помочь в решение проблемы.Просто вы за счет бедных пенсионеров держитесь на плаву но это позор ребята.Просто вы как банк и продукция не развиваетесь учись у партнеров… просто позор вам!!! просто у нас нет слов ЭТО ДНИЩЕ РЕБЯТА!!!
5 августа 2020, 9:22
Добрый день! Вы можете снять свои деньги в кассе банка без ограничений и без дополнительных комиссий. Если Вы столкнулись с ситуацией, что в отделение Вам отказывают в выдаче денег или на протяжение нескольких дней говорят об отсутствие денег в кассе, сообщите, пожалуйста, в какое отделение Вы обращались? Мы обязательно проверим ситуацию и исправим её. Мы, действительно, работаем над улучшением качества обслуживания, спасибо за отзыв! С Ув. Команда Ощадбанка.
Минфин
Ответ администратора
7 августа 2020, 13:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.08.2020).

5 августа 2020, 11:12
Dychecska, Вы на пенсии сколько лет, сколько лет являетесь клиентом Ощадбанка? Карту обнулять нельзя, на ней должна остаться ежемесячная оплата 7грн.за СМС информирование. https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou
Такое впечатление, что Вы из подземелья, прежде чем писать, ознакомьтесь с тарифами и условиями обслуживания в банке.Я шесть лет получаю пенсию в Ощадбанке, поэтому я знаю, о чём пишу.От дополнительных навязываемых услуг можно и нужно отказываться.А по поводу сравнения банков, почитайте здесь отзывы о Привате, негативный рейтинг у Привата выше, чем у Ощадбанка.
5 августа 2020, 12:46
А вы что сотрудник банка ? что вы мне отвечаете?! я вашего мнения  не спрашивала а писала конкретную ситуацию что была у меня. я смотрю вы прям агент ОЩАДБАНКА !!!! вы на подработке ? До свидания !
5 августа 2020, 12:53
Я у вас не спрашивала можно или нельзя обнулять свою карту !!!!Это вы подземелье если вы не знаете свои права, у вас есть договор конкретный который открыт на вашу карту? если хоть какое-то снятие происходит с вашей карты неважно смс ,комиссия все это должно быть прописано в договоре за что и какую сумму с меня будут списывать.
5 августа 2020, 14:10
Это называеться тарифы по картам. И если вы уж залезли в такие дебри как минфин я думаю интернетом вы умеете пользоваться. Так вот есть сайт ощадбанка и там есть пункт тарифы которые поменялись и с 1.07.2020. новые. Основные изменения (потому что я уверен вам лень будет читать) до 30000 грн в месяц в банкоматах ощада без комиссии свыше комиссия и 10000 в банкоматах других банков и также вы имеете право снять 2 раза в касе с карты неограниченную сумму. Прежде чем обвинять банк. Научитесь читать и будет все хорошо.
5 августа 2020, 16:30
У вас забыла спросить ! ?
5 августа 2020, 17:20
Умник, ты каждый день заходишь на сайт банка и читаешь новые тарифы?
5 августа 2020, 17:27
Об этом как минимум должен банкомат извещать, что будет дополнительная комиссия! А зачем же, как мы сдерем тогда денег. Мы на сайте спрячем в разделе где хрен найдешь
6 августа 2020, 9:18
Як безкоштовно знімати готівку з картки?
у банкоматах Ощадбанку:
до 30 000 грн/міс по рахунку: картки ПРОСТІР, Visa Classic та Mastercard Debit World*
до 50 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard Debit World, Visa Rewards, Mastercard Platinum та Visa Platinum
до 100 000 грн/міс по рахунку: картки Mastercard World Elite та Visa Infinite
у будь-яких банкоматах України – до 10 000 грн/міс по рахунку;
у всіх касах Ощадбанку – необмежена сума двічі на місяць. Це зручно та вигідно, якщо вам потрібно велику суму. https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou
5 августа 2020, 18:18
Это называется фин грамотность. И естественно я зайду на сайт банка и почитаю что изменилось ведь так делают адекватные люди. И если вы не умеете читать то конечно для вас это какие-то дебри. Скажу по секрету где найти тарифы новые раз вы не умеете читать. Заходите на официальный сайт нажимаете на 3 дефиса желтенькие сверху потом картки потом тарифы. Потом откроеться окно и выбираете пункт тарифи чинные вам закачается и откроется файлик и там находите свой счет и читаете тарифы.