Лимит операций превышен

Оксана Пивкина 31 июля 2020, 19:38
Невозможно снять пенсию в банкомате, оплатить за мобильный телефон, пишет «Лимит операций превышен»… хотя операций никаких не осуществлял. Звонок на колл-центр результатов не дал, объяснений нет.
OschadbankUA 3 августа 2020, 15:24
Добрый день.
Рекомендуем связаться повторно с контакт-центром банка по номеру 0800210800 для получения детальной консультации, а также дальнейших ваших действий.

19036256
19036256
2 августа 2020, 16:28

Vasyl0K,пенсию с карты спокойно можно снимать в любых банкоматах Украины без комиссии,оплатить мобильный в Ощад24,тоже можно,но лучше на сайте мобильного оператора-без комиссии,НО ПЕРЕД ЭТИМ элементарно Вы сами можете снять лимит.1).Позвоните на горячую линию,но не живому оператору,а слушайте робот и при его помощи снимите лимиты.2).В ощад24,зайти и возле номера карты синий прямоугольник,нажимайте откроются разделы:история,выписки,безопасность и ЛИМИТЫ,при помощи кодов из СМС измените лимиты,какие нужно.Я на пенсии уже шесть лет,и сама изменяю лимиты несколько раз в день,что б не украли деньги со счёта,ставлю лимит 1грн.,перед походом к банкомату изменяю лимит на 10000грн.и спокойно снимаю свои деньги.