Машина времени назад

Tori0202 27 июля 2020, 16:47
Отделение по адресу: Николаев, ул. Потемкинская, 118
Уважаемое руководство данного банка, вам самим не стыдно за то место, где вы работаете? На горячей линии можно ждать горячего консультанта по 20-30 минут. Ситуация не единичная: сталкиваюсь уже 4 раз. У вас там один менеджер на всю Украину?
Если оставляешь заявку в форме, то перезвонят тебе, в лучшем случае, через сутки.
Уточнить свой остаток по счету — платная услуга)) это вообще как? Вы на другие банки смотрите? Мониторите их работу с клиентами? У вас есть какая-то (хоть какая-то) служба качества? И когда все же дозвонишься к менеджеру, то ответ такой: ваш номер не привязан к финансовым операциям. Это как? Почему? Ведь этот номер телефона вписан в договор, на этот номер приходят смс уведомления, звоня с этого номера на, так называемую, горячую линию сразу же робот называет по имени и отчеству, то есть идентификация проходит.
Отправили в чат бот уточнить остаток по личному счету. А там такой информации и нет)) нет даже такой функции.
Номер отделения в городе, на сайте указан только один контактный номер отделения в Николаеве (улица Потемкинская), но и он не отвечает. Чтобы дозвониться туда, надо пройти квест с горячей линией. И то, номер, который дадут, тоже не ответит. Поэтому все вопросы нужно решать, только добираясь в банк.

Автоматизируйте свои услуги, чтобы к вам люди потянулись. Позор такому банку.
Оцениваю ниже грубость и некомпетентность не отделения, а менеджеров горячей линии.
27 июля 2020, 17:58
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны прослушаем предоставленные вам консультации и проведем работу с сотрудниками для улучшения качества обслуживания. Что касается звонков в отделение, сотрудники могут говорить по телефону лишь в момент отсутствия клиентов.

Tori0202
Tori0202
27 июля 2020, 18:34
Уважаемый представитель банка, при чем здесь «сотрудники могут говорить по телефону лишь в момент отсутствия клиентов» (с)? Если телефон просто не работает, попробуйте на Потемкинскую в отделение дозвониться. И так не первый день, а месяц.
Если речь о горячей линии, так зачем она вообще нужна такая горячая?
По поводу профессионализма горячей линии: не знают даже ответа по чат боту в телеграмм, бегают консультироваться.
И по вопросу проверки остатка на счету это вообще даже не смешно: я клиент, я нигде он лайн не могу узнать инфу, потому что, по словам менеджера горячий линии, мой номер не привязан к фин операциям. Но только вот странно: при звонке на горячую линию меня по имени и отчеству робот определяет. СМС ежемесячные с напоминаниями приходят.
Если это ошибка менеджеров на любой из ступеней, так почему клиент должен решать ваши косяки?
28 июля 2020, 8:28
Tori0202, при чем здесь «сотрудники могут говорить по телефону лишь в момент отсутствия клиентов»? А ПРИ ТОМ, что в отделения не возможно дозвониться, потому, что у сотрудников просто нет возможности отвечать на звонки.Не смотря на карантин, пожилые люди всё равно идут в отделения, а сотрудникам приходится следить за соблюдением карантинных норм.Согласно тарифам банка,«узнать баланс счёта »по телефону вопрос не бесплатный.Если хотите бесплатно идите к банкомату(как писала раньше -ОДИН РАЗ В ДЕНЬ). https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
27 июля 2020, 23:22
Tori0202,уточнить свой остаток по счёту можно в любом банкомате украинского банка,вставив свою карту и выбрать,ОДИН РАЗ В ДЕНЬ-бесплатно(остальные разы в этот день согласно тарифа)«посмотреть баланс карты».
28 июля 2020, 9:08
Бесплатно один раз в день только в банкомате ощада.
В остальных - за денюжку.
28 июля 2020, 16:07
krv77.Вы пробовали? Я в банкомате, один раз и без выдачи чека, Приват банка и в банке Пивденный, вставляю карту и проверяю баланс на ПЕНСИОННОЙ карте БЕСПЛАТНО, банкоматами Ощада вообще не пользуюсь, даже для снятия наличных, к сожалению их работа часто желает лучшего, глючат и глотают карты.
28 июля 2020, 16:11
Пробовал в Привате баланс карты ощада. 3 грн сняло. Но было это в 2017, может и поменяли.
29 июля 2020, 15:18
Нет.я всегда снимаю там, c 2014года,вставляю свою Ощадовскую карту,проверить баланс(без чека)просто на экране.и ничего с моей карты не снимали .Специально проверю,отпишусь.Проверяла комиссию за снятие,одна писала ,что по 30грн. с каждой 1000снял банкомат Привата хотя на экране пишет комиссия-0,это брехня,ничего не снимает.
31 июля 2020, 15:34
Проверить баланс карты ощада бесплатно можно в телеграмме чат бот, выполняешь простые действия и не платишь этим 3 грн или в банкомате. звонок с 1 июля уже 3 грн за проверку баланса карты даже 1 раз в сутки(