Вы на конкурентов вообще смотрите?

dex2013 26 июля 2020, 12:43
Банк не то что не удобен, это просто кошмар, если вам нужна информация по карте с контакт центра, вам нужно знать её номер. Ребята я уже год как карту не ношу с собой, на улице 2020, не у каждого есть с собой карта вашего банка 24/7 что бы узнать что то. Ну да ладно, перевыпуск карты (зарплатной) это ужас. Я сейчас больше года проживаю в другом городе, но карта приходит в отделение Киева и если вы вдруг свободный человек и захотите не дай бог сделать карту в другом городе то должны сделать перевыпуск и оплатить комиссию. Серьёзно зачем делать все так сложно? Контакт центра просто нету, есть выход только оставлять заявку на сайте и вам перезвонят. Ну я уже промолчу про комиссию перевода своих денег на другую карту онлайн, комиссия просто зверская 1% + 5 грн. Лайфхак снимаем деньги с ощада через банкомат ощада комиссия 0, закидываем в монобанк через ibox с 0% комиссией и будет радость, просто минус тысячу проблем. Всё очень сложно с ощадом, если кто нибудь из глав правления прочитает это сообщение то пожалуйста упростите процесс хотя бы перевыпуска карты. Уберите комиссию за перевыпуск зарплатной карты, не красиво как то. Спасибо всех кто дочитал!
27 июля 2020, 15:51
Добрый день! Тарифы банка устанавливаются после детального анализа рынка. Ощадбанк устанавливает средневзвешенные тарифы на свои услуги для того, чтобы иметь возможность вести безубыточную деятельность. Хотели принести извинения за ожидания ответа при обращении в контакт-центр банка. На данный момент задержка с ответами связанна с увеличившимся количеством обращений клиентов. Банк знает об этой проблеме и активно работает над ее решением. Надеемся, что в скором времени вы сможете увидеть позитивные изменения.

titan66
titan66
17 октября 2020, 15:03
Вы пишите-Лайфхак снимаем деньги с ощада через банкомат ощада комиссия 0, закидываем в монобанк через ibox с 0% комиссией и будет радость, просто минус тысячу проблем. ..
полностью согласен!!!!! у меня кредит в другом банке и перевести деньги с ощада это кошмар с конской комиссией и сроками от 3-5дней зачисления.... снял с банкомата ощада и рядом эти же деньги всунул в рядом стоящий терминал и все быстро и без комиссии))) 21 ВЕК НА ДВОРЕ ЖЕ!!! ВСЕ РАБОТАЮТ ПО БЕЗНАЛУ .....

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Вы на конкурентов вообще смотрите?