Вопрос

81084601 18 июля 2020, 19:39
Вопрос старая, обычная карта до 06/20, новая электронная в процессе выпуска, получил сообщение, что срок действия карты продлен до сентября, а пришел перевод на новую, которая в процессе выпуска. Я не могу оплатить мобильную связь и сделать перевод. По обратной связи ответов нет, хотя запросов делал много, пожалуйста ответьте, если продление есть, то почему карта неактивна?
20 июля 2020, 16:57
Добрый день! Если ваша карта перевыпущена и уже доставлена в отделение банка, старая карта подлежит блокировке. Для детальной проверки статуса вашей карты, вы можете обратиться в контакт-центр банка: 0800-210-800.

20 июля 2020, 10:03
Продление срока карт -ЕСТЬ,но есть ограничения по операциям для таких карт.Вы не сможете проводить операции там,где система требует ввода CVV кода,т.е. получить наличность в банкомате можно,расплачиваться в магазинах можно,а онлайн операции,кроме операций в кабинете Ощад24(где этот код не нужен),Вы не сможете.Мобильную связь оплатите через Ощад 24,но там будет комиссия,в отличии от оплаты на сайте моб.оператора.Коммунальные в Ощад 24 возможно оплачивать этими картами.
grmk61b
grmk61b
20 июля 2020, 14:32
Та же история,старая карта до 07.20,но с 17.07 перестала работать в Ощад 24/7.Главное,что новая уже с номером(четыре первых и четыре последних цифры),с датой окончания срока действия,но в процессе перевыпуска.Зачем ввели в Ощад 24 новую,если старую продлили до 1.09,непонятно! И когда её перевыпуск всётаки закончится,она заработает самостоятельно в Ощад 24/7, или же только после личного посещения банка,получения карты и её активации?
21 июля 2020, 9:34
Grmk61b,Вашу старую не продлили до сентября,она до июля,странно,карта продлённая до 07.20.в Ощад 24 должна работать,там свободно можно оплатить коммуналку-«НА СВОБОДНЫЕ РЕКВИЗИТЫ»где не нужно вводить CVV-код.В конце июля звоните на горячую линию,но не живому оператору,а роботу-боту,и активируйте приход СМС о месте и дате получения новой карты,которая уже есть у Вас в Ощад24.Как только звонок закончится,тут же Вам пришлют СМС сообщение,о готовности новой карты.Я свою ТАК уже получила.
21 июля 2020, 20:12
Спасибо,но я получить не смогу из за карантина,живу на неподконтрольной территории,а за робота бота спасибо,один раз он мне помог.Я так считаю,потому,что эксперт ответил отказом,а после обращения к боту вопрос решился,спасибо!
21 июля 2020, 20:17
Просто не хотят работать.Если срок действия карты продлили,она в любом случае должна быть активна независимо от того,где находится новая,то ли в Киеве, то ли в пути, то ли в отделении.