Самый худший банк.

oksanaantipova 15 июля 2020, 21:08
Просто одни не хорошие эмоции. Почему с карты на которую я получаю пенсию на ребенка, закрыт лимит.?? Вы там что все поверили в себя?? Какого хрена вы вообще руководите чужими картами?.. Я не копейки не могу вывести. Прийти в отделение банка города Доброполье я не могу. Нахожусь в России. Что мне делать? Мне ребенка нужно вести в больницу делать УЗИ головного мозга, я рассчитывала на эти деньги. Что теперь? Как сделать лимит без посещения банка?
16 июля 2020, 14:45
Добрый день! Кредитный лимит может быть закрыт в связи снарушениями условий договора по его использованию. Если речь идет о лимите на проведения операций, вы можете выбрать его самостоятельно в приложении Ощад 24/7. Для детальной проверки ситуации по вашему счеу, рекомендуем обратиться в контакт-центр банка: 044-363-01-33 с вашего финансового номера телефона.

19036256
19036256
16 июля 2020, 1:27
Oksanaantipova,Ощадбанк руководит не чужими картами,а своими,украинского банка,к сожалению для России я не знаю,получится или нет?А в Украине снять лимит можно элементарно.Вы в Ощад 24 можете заходить?Когда зашли,возле номера карты синий прямоугольник,если нажать,откроется -Выписки,безопасность и ЛИМИТЫ,с помощью кодов из СМС,сами изменяете лимиты.Если нет,то ничего сделать нельзя.Перед поездкой за пределы страны Вы узнавали,как Вы можете в России пользоваться картой Ощадбанка?Для звонков на горячую линию из-за границы номер +380 44 363-01-33.