Самый худший банк, который можно придумать

NastyaSaf 15 июля 2020, 20:58
Занимаются сплошным вымогательством. Навязывают ненужные услуги, врут. Чтобы получить карту, нужно пройти 7 кругов ада вымогательства на разные услуги или будет потрачены месяцы, чтобы получить карту. Не понимаю кто еще может по своей доброй воле пользоваться таким банком.
16 июля 2020, 14:42
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, опишите нам в личные сообщения ситуацию более подробно. Так же, просим написать когда и в каком отделении вы были, ваше ФИО и контактный номер телефона. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Genrix6
Genrix6
8 сентября 2020, 22:39
Наш пример по данному поводу. Заказали дополнительную карту, с пересадкой в другой город, но область одна. Оплатили услуги 120 гривен. Пришла карта, получили, а она не активируется. Полдня выясняли в отделении, что делать? Ответ отделения - где заказывали, там и разбирайтесь. Т.е. я должен ехать за 500 км разбираться. На «горячей линии» ответ, заказывайте перевыпуск карты и снова платите. Как будто клиент виновен в выпуске бракованного чипа на карте. Вместо извинений и решения вопроса, обвинения и стяжательство денег. Карту не смогли активировать работники банка, сразу по получении карты. Зачем нужны такие отделения, если они всех направляют звонить на «горячую линию», а там направляют в отделение?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Самый худший банк, который можно придумать