Вам ещё не надоело врать?

Alex Benedis 15 июля 2020, 11:48
Остаток субсидии — иди в соцзахист, иди в отделение, звони на горячую линию, сайт Минфин, отписка, — мы разбираемся с проблемой. Хватит лгать. Не хочу видеть под моим комментарием здесь никаких ответов от Ощадбанка. Я каждый день перепроверяю правильность данных и до сегодняшнего дня средства так и не поступили. Без причин. Кто Вы такие черт Вас побери, что ставите себя Выше закона, за который мы умираем в АТО?
15 июля 2020, 12:10
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидий в июне 2020. Также, банку стали известны случаи, когда выплата не поступила. Проверкой подобных ситуаций занимается ответственное подразделение, подключая к проверке разработчиков программного обеспечения. Дополнительные новости, касательно выплаты остатков средств, сообщим на нашем сайте. Следите за обновлениями.

VetalS76
VetalS76
15 июля 2020, 13:46
13.07.2020 було чергове зарахування залишків по пільгам, провірьте свою карту, можливо баланс мінусовій, тоді зарахування не буде. І перевірьте у відділенні де отримували карту правильність пасопортних даних у них і у управлінні праці.
OkeyDoki
OkeyDoki
15 июля 2020, 19:37
Ем. АТО и так бесполезная окопная война и очередное вытягивание денег с бюджета. Которые идут в пустоту ну или в карманы чиновникам.
StarFighter27
StarFighter27
23 июля 2020, 15:00
А кто Вас заставляет умирать в ООС?