Жду перевыпуска карты уже 4 месяца

Зарплатную карту не перевыпустили автоматом со слов представителя банка потому-что обращалась год назад на горячую линию ?!!! Оформила заявление на перевыпуск карты 3 марта и до сих пор карту не получила! Ужасный банк, жуткие очереди, снять деньги без карты — целая эпопея с танцами с бубном! К оператору, на горячую линию, к оператору, на горячую линию… в итоге еще и снять можно только 5000 в сутки. Перешла на Приватбанк, т.к. зарплату хочу получать таки, но оставшиеся деньги так и висят в Ощаде. Карта оформлена по месту работы в другом городе. Поеду на днях и закрою счет!!!
З.Ы. Ещё и рот затыкают!!! Чтобы оценить работу банка при написании этого отзыва могу указать не более 3 недостатков!!! Я их здесь напишу: личный интернет-кабинет непонятный и неудобный, рекламой банка забит почтовый ящик, причем все рекламируемые «плюшки» в Киеве, зачем, спрашивается, они мне нужны в почтовом ящике?? Неужели нельзя отсортировать по месту проживания?? Комиссия в кассах за операции бешенная, терминал один на район, банкомата 2. Вечно нет денег в банкомате. В отделениях большие очереди, сотрудники не чешутся, пока не начнешь снимать на смартфон, порядок обслуживания работает по запутанному алгоритму — сначала к одному оператору, потом с бумажкой к другому, потом только в кассу!

Ушла в Приват и перекрестилась, осталось только долги с Ощада выбить.
10 июля 2020, 11:59
Добрый день! Приносим зивине за подобную ситуацию, она является не допустимой. Позвольте разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение вы обращались.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Жду перевыпуска карты уже 4 месяца