Новый бредовый лимит

Denis Lukianets 7 июля 2020, 0:42
Мне кажется или Ощадбанк окончательно попутал берега. Ситуация: занимаюсь переводом средств с зарплатной карты проклятого ощадбанка для погашения кредитных карт. Выполнил первый перевод, а второй — отказ. Захожу в банкинг, проверяю лимиты — все снято. Звоню, через голосового помощника узнаю о каком-то чертовом лимите на перевод средств в ночное время! Ребят, вы вообще страх потеряли?! Вы ограничиваете МЕНЯ в пользовании МОИМИ деньгами! Я ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ КОГДА ЗАХОЧУ И ВО СКОЛЬКО ЗАХОЧУ! А если бы мне необходимо было срочно перевести деньги родственникам? 20 минут висел в ожидании оператора и тишина… Шарашкина кантора!
7 июля 2020, 10:56
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Данная ситуация связана с увеличением мошеннических операций в стране. Со своей стороны, банк работает над минимизацией рисков мошеннических операций с картами клиентов.

Denis Lukianets
Denis Lukianets
7 июля 2020, 18:40
Уважаемые, работайте над чем угодно! Я ТРЕБУЮ предоставления МНЕ пользования МОИМИ деньгами! Что тут не ясно?! Сделайте Возможность отключения данного лимита в банкинге. Неужели это такая проблема? Есть же куча настроек лимита. Вы своими бредовыми идеями и новшествами доставляете не неудобства, а колоссально -нравственные страдания!

Когда с моей картой будут совершены мошенничесие действия - тогда будет заявление в полицию и будете потом уже шуршать и искать. А сейчас - не занимайтесь ерундой!