Беспредел

diana2505 6 июля 2020, 17:48
Отделение по адресу: Одесса, ул. Генерала Петрова, 33
Заказала пол года назад новую социальную карту в связи со сменой фамилии после замужества. Мало того, что делали пол года (не понятно что можно было делать так долго), сделали в итоге на СТАРУЮ фамилию и не прислали в Одессу, где было заказано перевыпуск. Лежит теперь в Житомире, при чём ненужная — сказали, что в Одессе никто не заказывал пересылку карты. Прислали адрес отделения, где можно забрать и номер для обращений по любым вопросам прилагался, но несколько дней никто на звонок мне так и не ответил. Теперь снова нужно заказывать перевыпуск и ждать. Вышел уже срок действия старой карты и деньги (в другом отделении) я тоже получить не смогла. Сказали получить можно только по заявлению, а за час до закрытия мне отказались помогать с этим, по причине что якобы сегодня не успеют — нужно часа полтора, а остался час. Потратила время впустую.
7 июля 2020, 10:34
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефона и в какое отделение вы обращались.