Саботаж, а не работа. Спекуляция на карантине

Прошу принять жалобу на «РАБОТУ» отделение Ощадбанка ТВБВ№613, г. Днепро, пр.Б.Хмельницкого, дом 113.
Прибыв в отделение для оплаты платежа в кассе в 9:30, 06.07.2020р. На лестнице, при входе было 2 очереди, примерно по 5 человек отдельно к менеджеру, отдельно в кассу. За полтора часа стояния/сидения в очереди, ситуация продвинулась на 2 человека по двум направлениям. 80 лет! средний возраст людей. У менеджера им надо было всего лишь получить новые карточки! Это на сколько ТУПО прописаны эти процедуры, что 40 минут на человека занимают.
О кассе отдельно. Очень «УМНОЕ» решение банка сделать дополнительно к стоящей очереди онлайн запись! Можно записаться и прийти на время, НО! Тебя проведут в ту же кассу, куда стоя (на трех ногах, так как с палочками) пожилые люди. По — моему это хамство, я себе этого не позволю.
И отдельно, о спекуляции на карантине. Такое впечатление, что группа риска у нас исключительно работает в Ощадбанке. Другие банки, офисы в штатном, режиме. Ощадбанк 4 часа в день присутствуют на работе.
6 июля 2020, 14:35
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контакнтый номер телефона и когда именно вы посещали данное отделение. Дополнительно хотим отметить, что все платежи вы можете проводить без почещения отделения банка, воспользовавшись приложением Ощад 24/7. https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng

19036256
19036256
6 июля 2020, 13:09
Iнна Турчанова, как же Вам не стыдно? А меня, пенсионерку, которая шесть лет платит онлайн БЕЗ КОМИССИИ, по интернету за коммуналку возмущает, что Вы вместо того, что б не занимать место более старшего поколения и не идти в отделение, а платить онлайн,(кстати этого давно просят и банк и государство) пошли туда.Я недавно получала новую карточку, и на каждого клиента уходит не то, что по 40минут, а я прождала три часа, потому, что система интернета часто зависает, и кстати пришёл клиент, и сказал, что в Привате тоже система зависает.Карточку оформляют два оператора, начинает один и направляет к другому, и за пять минут не получится, хорошо, там, где нас нет, Вы сделаете быстрее??????? Не хотите на работу в Ощадбанк устроиться и показать класс? Почему Вы пошли в этот плохой банк платить коммуналку? Пошли б в те другие, лучшие банки.Повторяю, я пенсионерка, плачу за коммуналку онлайн БЕЗ КОМИССИИ, в этом, по Вашему, плохом банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Саботаж, а не работа. Спекуляция на карантине