Заявление

GennadyTop 3 июля 2020, 15:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 12
В мае 2019 года, я обратился с заявлением в отделение банка по ул. Тимошенко,12, (Киев). Суть обращения: погасить задолженность 120 грн., закрыть счёт и карточку. Менеджер провёл необходимые процедуры, я заплатил 120 грн., карточку аннулировали (уничтожили).
Спустя год 14.04.2020 года мне пришло СМС о задолженности 120 грн., («за моїм картковим рахунком»)!!!
Я обратился в то же отделение, и написал заявление, с просьбой разобраться в этой ситуации специалистов банка. Заявление было зарегистрировано (вх.84, от28.05.2020 г.).
Зарегистрировав заявление, менеджер меня заверил, что в течении месяца оно будет рассмотрено, и со мной свяжутся либо по почте, либо по телефону с официальным ответом.
Сегодня 3.07. Мне продолжают приходить СМС о задолженности. Неделю назад я позвонил на горячую линию. Менеджер сообщил, что он «не может помочь». Всё, что было в его компетенции, это продиктовать номер телефона отделения, причём операционного зала (даже в этой простой функции, у менеджера происходит системный сбой!). Кассиры из зала дали номер телефона специалистов.
Стал названивать. Неделю трубку там никто не берёт. Вопрос.
Опять стоять в очереди на жаре 3 часа, чтобы попасть в отделение, послушать разговоры этих юных дарований, и услышать их недоумение? У меня на это нет ни времени, ни желания! Что делать? Как достучаться?
6 июля 2020, 11:32
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке