«удобства» ОЩАД 24

elen1 17 июня 2020, 16:29
слетел виндоуз в компьютере-естественно и все пароли к сайтам тоже… пыталась зайти сегодня в Ощад с восстановлением пароля… ввела все нужные значки, мне написали-придет смс с кодом на ваш телефон… но вместо кода-звонок из банка-автомат...-подтвердите вход, нажав цифру 1… нажала… прослушала терпеливо перечисление остальных услуг с нажатием иных клавиш… опять нажала 1 и мне сказали, что я ничего НЕ ПОДТВЕРДИЛА и у меня осталось 3 попытки входа… Позвонила на 0800 ....._ тоже самое почти-сначала нажмите это, потом это, я выбрала связь с оператором… в итоге опять подвели меня к подтверждению-нажимаю «волшебную» кнопочку 1 и мне опять отвечают, что я НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛА… осталось теперь всего лишь 2 попытки… но пытаться больше не стану, т.к. не хочу потом оббивать пороги, чтобы мне разблокировали, а то и еще хужЕЕ- перевыпустили карточку, сроком не меньше 2-х месяцев( я в курсе о скорости действий этого банка((()
17 июня 2020, 17:57
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, контактный номер телефна и по какой именно карте вы проводили регистрацию.

Jokets
Jokets
17 июня 2020, 16:37
Ну а например перезагрузить телефон по пробовать и проверить срабатывают ли верно ваша клавиатура на других сервисах?
17 июня 2020, 16:51
Jokets, в Привате работает...да и телефон у меня этот «бабушкофон» с кнопками, не смартфон
17 июня 2020, 17:24
А записать все пароли на бумажке - уже не вариант?
17 июня 2020, 17:32
Mary27, «спасибо» за подсказку)...пароль-то я, может, и помню...не помню логин-там много-много каких-то цифр мне Ощад выдал при регистрации-я не меняла, гугл запомнил...да, не догадалась записать, но уверена была на все 100, что легко восстановлю, если что, имея телефон...на фейсбуке, укропочте это все без проблем)
17 июня 2020, 17:33
УкрПочте, сорри-опечаталась)
17 июня 2020, 17:35
Тем не менее, это элементарно было сделать.
А вы понадеялись на сохранение паролей в браузере.
Тогда надо было делать ''бек-ап'' всей системы)
17 июня 2020, 17:40
Mary27...в минфине за одну секунду мне все восстановили, иначе б как я сейчас сюда вошла)...к чему такие сложности? тем более, что записи тоже могут(не дай бог, конечно) попросту сгореть или потеряться или стать достоянием грабителей
17 июня 2020, 18:10
Если для вас это ''сложности''...
17 июня 2020, 18:36
Mary27?да, для меня это сложности, когда вписываю номер карты, срок действия, 3-значный номер, потом прослушиваю  поочередно все функции, а в итоге не добиваюсь того, чего мне нужно, непонятно по какой причине...ну, а если Вы про то, что не записала пароль и логин на бумажку/блокнотик,-ну, так простите-у кого сейчас хранятся блокноты и записи? тем более, они тоже теряются, как я описала это в комментарии выше...куда надежнее- восстановить по номеру телефона или почте...тем более, что веб-банкинг тоже не на бумажке, по-любому зайти можно только с электронного устройства...хотя, возможно, зря я тут «нажаловалась»-не исключена вероятность какого-либо сбоя...в таком случае, я готова извиниться перед банком)