Перевыпуск карты

vitaliy62 16 июня 2020, 14:02
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 63-А
Согласно смс действие карты должны были продлить до 01.07.20г. Однако на 14.06 карта оказалась аннулированной, расчеты за покупки производить невозможно. 16.06 обратился в Полтавское областное управление по вопросу получения новой карты -оказалось, что такого абонента в Полтаве нет, затем, после предоставления персональных данных, дали рекомендацию обратится в любое отделение банка и заказать карту. По информации сайта все отделения работают, а по факту НЕТ. Ближайшее отделение Циолковского, 2 — закрыто. В отделении на И.Мазепы, 13 долго думали и сообщили, что карту перезаказывать не надо, перевыпустится автоматически, только не известно когда.Почему, я должен бегать по отделениям? Совет снимать деньги в банкомате, а затем идти в магазин — звучит как издевательство. Почему специалисты областного управления не владеют информацией и создают, мягко говоря, неудобства для клиентов? КОГДА Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ И НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ? И почему ваш банк не начисляет проценты на остаток, как это происходит в других банках?
16 июня 2020, 15:22
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Проверим информацию и с вами свяжемся.