Неграмотные сотрудники

Ferolik 9 июня 2020, 17:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Балковская, 30
Моя мама ходила в данное отделение заменить карту на новую. Ей сказали, что менять можно только в том отделении, где получал изначально. Это нормально? Не тупизм? Почему нельзя заменить по месту регистрации? Тем более, что отделения, где была выдана карта, уже нет!!! Не хотят работать сотрудники, только курят на улице и специально отключают программы, чтоб не работать. Самое ужасное отделение и с самыми тупыми и ленивыми сотрудниками в Одессе!!!
10 июня 2020, 10:22
Добрый день! Для улучшения качества обслуживания банк внедряет проекта United Data, что позволит значительно ускорить обслуживание и повысить качество предоставления услуг. После внедрения клиенты смогут обслуживаться по всем продуктам (кредитам, депозитам, карточками) в любом отделении Ощадбанка независимо от того, где открывались счета и куда обратился клиент.

9 июня 2020, 18:26
Как бывший сотрудник скажу, что программы там отключаются сами, вечно глюки и неполадки. Вина уж точно не сотрудников отделения. И если Вы хотите карту перезаказать на другое отделение, это нужно делать через горячую линию. Но скорее всего, новая карта лежит на каком то отделении, куда Вас подвязали. Уточните на горячей линии и поедьте туда.
10 июня 2020, 0:17
Отделения, где получали карту первую давно уже нет. И куда обращаться? На горячей линии говорят, что я могу в любом отделении заменит карту, в банке отказывают и кто *** в этой ситуации?
10 июня 2020, 5:55
То, что нет отделения - это одно. А вот то, что его функции перезакреплены за другим отделением-это другое.
Jokets
Jokets
9 июня 2020, 21:48
Прям вижу как сотрудник выдирает кабель и ломает сам программы, логики автору дай бог
10 июня 2020, 0:15
Нет, не выдерает, очень бурная фантазия. Просто не включает компьютер и вешает лапшу клиентам
6 июля 2020, 20:19
В ощад24 у меня появилась информация, что такая то сумма денег временно заблокирована. Что означает данная информация?