БЕЗ ОБИД, НО ОХР***Л !

MIHEYUSA 27 мая 2020, 8:46
Отделение по адресу: Одесса, переул. Лунный, 4
Решил проверить цифровую страну! Моряк, официально в Украине не работаю. (Ндс, пф, и т.д при каждой покупке ест. Оплачивается) Зарегестрировался в ДИЯ, и онлайн заполнил форму как без работы. Открыл карту социальную в ощаде. И началось веселие: привожу в страну и трачу деньги заграничные, пособие по безработице 300грн. Ну да ладно, не об этом… 7грн ощад берет за смс информирование. Набрал поддержку, попросил отключить услугу, которую не просил подключать, отключили задавая 1001 вопрос… Суть текста такова: Ощад иметь хотел пенсионеров, отключив услугу за 7грн, оказывается и пуш уведомления не будут приходить, и онлайн банкингом вы пользоваться не сможете. 7грн оплата получается за воздух в итоге, а без этого не как, если и коммуналку оплачиваете онлайн… Крик души просто. Ни один банк так не работает. ОЩАД!
27 мая 2020, 10:31
Добрый день! Хотим заметить, что при использовании ВЕБ/Мобильного банкинга, клиенту приходят смс-сообщения с кодами доступа и подтверждениями, которые не являются для банка бесплатными.

27 мая 2020, 9:50
Ну вы прям америку открыли! Ощад так всегда работал! Это же ощад
мий банк моя краина!
Леонид Савинский
Леонид Савинский
5 июня 2020, 11:05
Яка країна, такий і банк. Сам балдею от его работы, но никуда от него уйти не могу - насильно прикрепили. Видно есть люди в руководстве, которые сильно озабочены количеством клиентов банка.
Alecks
Alecks
27 мая 2020, 10:45
ЖЛОБСКИЙ банк!!!! Почему в большей части банков в Украине это является бесплатной услугой?  Не той дорогой вы пошли, ой не той.....
27 мая 2020, 23:00
Ахахахах.....Ощадбанк до сих пор берет комиссию за пополнение мобильных счетов.Вы представляете себе эту дичь?
28 мая 2020, 15:52
В других банках там нет такого Пышного что нажраться не может. Поэтому в ощадн каждый чих платный
28 мая 2020, 17:57
Сейчас появится НеоСовокБанк «Укрпочтабанк».Это будет что-то с чем-то.
Но судя потому как начинают выть наши олигархические банки,банки российских олигархов и европейские банки,я уже хочу,чтобы быстрее этот банк появился.
StarFighter27
StarFighter27
28 мая 2020, 20:36
100%
30 мая 2020, 17:59
Моряк и за 7грн.поднял такой шум? Я пенсионер шесть лет плачу за это СМС, сначало1,2,5, а теперь 7грн и ничего не обеднела.В каждом банке есть свои подводные камни.Была клиентом Приват банка, отказалась, там своё фэ.Спокойно дома сижу и оплачиваю коммуналку БЕЗ КОМИССИИ, получая кучу кодов из кучи СМС, один раз в месяц оплачивая 7грн.В Приват банке СМС бесплатное, но оплата каждой квитанции коммуналки с комиссией, и при суммарном сложении 7грн. перекрывает.Пробуйте и сравнивайте другие банки, перед открытием счёта, можно было прочитать тарифы https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe и решать нужно Вам это или нет?
4 июня 2020, 12:26
Странно, у меня при оплате через Приват 24 комиссия 1 грн. за платеж.
Где вы там нашли 7 грн?
4 июня 2020, 18:28
Елена В.читайте внимательно,в Ощаде один раз в месяц 7грн.,и вся коммуналка БЕЗ КОМИССИИ?А в Привате за КАЖДУЮ квитанцию 1 или есть другие  3грн комиссия.У меня несколько объектов,и по каждому ВАША хвалёная комиссия набегает больше 7грн.
4 июня 2020, 12:23
Нашел где открыть счет.
Любой другой банк выбрал бы наугад – точно не ошибся бы.
Свою карточку Ощада после подобной истории засунула подальше.
Мало того, что снимали за СМС, так еще и заблокировали – из-за СМС счет ушел в минус.
4 июня 2020, 18:30
Спрятали,не закрыли?????А зря.В Ошаде и в Привате за неактивность начисляют долги.Так что лучше закройте.