оформление кредита тепла оселя

Stefania28 26 мая 2020, 22:23
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Школьная, 26
Хотели в Ощадбанке оформить кредит тепла оселя на евроокна. Проверили все документы, посмотрели пенсию. Доходы и пенсия позволяют получить этот кредит. Но банк выставил условие если оформите пенсионную карту в нашем банке тогда дадим кредит. Такой наглости, подлости не встречали ни в одном банке. Это же сколько времени надо потратить чтобы переоформить эту пенсионную карточку чтобы получить кредит с дальнейшим возмещением. Кроме того принесли справку с Пенсионного фонда, которая была получена из их автоматизированной системы, работники банка потребовали справку с печатью. Хотя управление пенсионного фонда в шоке было от такого требования банка. Итог кредиты тепла оселя 2020 не понятно для кого разработаны. Наверное для того чтобы как можно больше людей поганять и направлены просто на рекламную компанию банка, но не на реализацию правительственной программы. Очень разочарованы работой Ощадбанка. Надеемся на отмену кабальных и непонятных условий для кредитования. Больше не хочу обращаться в этот банк. И никому не посоветую.
27 мая 2020, 10:26
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в какое отделение вы обращались, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.

GorSvet
GorSvet
27 мая 2020, 9:57
Не берите у них кредит. Что бы оплатить, надо будет ходить в банк с договором каждый месяц, сидеть у оператора для выдачи вам квитанции. Через личный кабинет, терминал, с карты другого банка онлайн вы ничего не сможете заплатить. Это геморой. А если вы живете в селе и не можете из-за карантина приехать, им пофиг. Только через оператора в банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / оформление кредита тепла оселя