Вход - бесплатный, выход - платный!

timkaro 26 мая 2020, 17:30
После рождения ребенка получила социальную карту (для выплат). Сначала все устраивало, причин для обращений в кол-центр не было. Смс приходили после каждой операции, услуга была бесплатная.
Потом смс-ки пропали. Оператор сообщил, что услуга будет платной, либо же можно довольствоваться сообщениями в вайбер (но не при каждой операции, а от 100грн.)
Детские деньги уже не приходили, карточку использовала для оплат в интернете, так что не было смысла переплачивать.
Срок действия карты заканчивается, прихожу в отделение, чтобы снять остаток денег — и тут сюрприз: ОКАЗЫВАЕТСЯ, У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕН СМС-БАНКИНГ!!! (и деньги снимают фиг знает сколько времени, просто я этого не знаю, так как вижу не все операции....)
Ощад-24 не подключала (у мамы тоже карта Ощадбанка, уже в курсе, что если пользоваться этой услугой — то автоматом будут подключать платный смс-банкинг).
Смс вообще не получала, только сообщения в вайбере (и то, через раз, так как не всегда сумма была выше нужной).
Забрала остаток, сообщили, что лучше закрыть карту совсем (пару дней оставалось до окончания срока действия), потому как по неактивной карте тоже чего-то могут насчитать… И тут меня вообще огорошили — 7 гривен заплатите еще, потому как сегодня 26 число, а смс -банкинг оплачен до 25 числа.
Реально, очень сложно подобрать цензурные слова, когда тупо разводят на деньги, а потом еще просят доплатить за то, чего не было!
27 мая 2020, 9:33
Добрый день! Сожалеем, что вы получили негативный опыт обслуживания. Хотим заметить, что каждый клиент имеет возможность ознакомится с тарифами на предоставляемые услуги как до момента оформления договора в отделении банка, так и самостоятельно на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Вход - бесплатный, выход - платный!