Наглое навязывание продуктов банка

posevinat 21 мая 2020, 14:23
19/05/2020 обращалась в отделение банка №613 в г. Днепр для оформления энергокредита (теплый кредит). Под данный кредит банк навязывает оформление своих продуктов. Так руководитель отделения Легка О.В. отказывалась оформлять теплый кредит без оформления 2-х договоров ДОБРОВОЛЬНОГО страхования на общую сумму 950,00 грн. и тем самым вынудила оформить данные договора. Указанные страховки являются НЕ обязательными при оформлении данного кредита, что мне подтвердили при обращении на горячую линию банка. Также была оформлена платная карта с ежемесячной комиссией. Прошу вернуть средства за оформленные страховки, так как их оформление было не добровольным и принять меры к указанному сотруднику, которая при навязывании продуктов банка выполняет планы, тем самым повышает свое благосостояние за счет клиентов.
21 мая 2020, 16:18
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим.

21 мая 2020, 15:35
Пхпха. Она всего исполнитель и максимум что получит это маленькую надбавку. Кто действительно заработает это оюди выше
21 мая 2020, 15:43
Нее. 2020 год банкам нужно зарабатывать. А вы в следующий раз подготовьтесь юридически и будете грамотно отвечать чтобы не попасть на страховки как сейчас
21 мая 2020, 15:51
Я сама банковский сотрудник и знаю это все изнутри. Но с таким отношением клиентам не сталкивалась никогда. Сотрудник воспользовалась ситуацией, что данная программа кредитования есть только в Ощадбанке и у меня нет права выбора.
22 мая 2020, 10:29
Приват, Укргаз?
22 мая 2020, 11:53
Сейчас не кредитуют физлиц по данной программе.
22 мая 2020, 12:15
К тому же из-за карантина я не смогла даже выбрать отделение для обслуживания. Я бы могла обратиться в другое отделение, где к клиентам относятся более лояльно.
22 мая 2020, 12:23
А**евшие если чесно) Ладно там на 50 грн) Но не на 1к!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Наглое навязывание продуктов банка