Проблема с получением Денежного перевода

Sokolov28 12 мая 2020, 19:05
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на отделении #10026/0184 (ул.Данила Щербаковского город Киев)
Суть проблемы: сотрудник отделения на Кассе (пока что имя уточнять не буду) не смог нормально проконсультировать меня по моему вопросу, касательно денежного перевода. Загвоздка проблемы: есть Денежный перевод, который не могу получить через кассу по причине просроченного паспорта (нету фотографии в 25 лет). На мой вопрос какие документы необходимо для получения средств — дали невнятный ответ (ИНН и паспорт далее не уточняли)
Теперь Вишенка на торте: прочитав регламент вашего банка, и при наличии просроченного паспорта я так полагаю не могу забрать свои деньги?? (А ведь есть Военный билет, свидельство о рождении и ИНН). Я понимаю что есть нюансы и определённые условия, но проблема скрыта ещё в том, что в течении 31 календарного дня если я не могу забрать деньги, то, по словам кассира отделения — мои деньги уйдут обратно к отправителю (т.е на моё бывшее место работы (Нова Пошта). В итоге завершения: консультация + решения = нету. Деньги забрать не могу, и замену паспорта провести аналогично не могу (по регистрации живу в Киевской обл, и денег даже на дорогу в паспортный стол Смт. Макаров у меня к сожалению нету) решение проблемы соответственно только на моей голове? Уважаемый админ (сотрудник) прошу помочь с данной проблемой, так как нужны деньги на элементарное восстановления паспорта или его замену.
13 мая 2020, 12:24
Добрый день! Сожалеем, вы попали в подобную ситуацию. Как решение, можем предложить воспользоваться заграничным паспортом. С собой рекомендуем взять паспорт (для выезда за границу) и ИНН.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Проблема с получением Денежного перевода