Безобразие

VitalyT 30 апреля 2020, 15:03
Пожилая женщина, пенсионер, кровью и потом зарабатывающая свою пенсию так нагло и безцеремонно была её лишина. По словам сотрудников банка, — счета были заморожены. Якобы некто из Киева наложил арест на все счета. Ни «Кто?», ни «По какому праву или причинам?» Сотрудники банка объяснить не могут. А тем временем женщина потеряла уже больше ШЕСТИ ТЫСЯЧ гривен пенсии и президентских выплат!!!
30 апреля 2020, 15:48
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и контактный номер телефона клиента, ситуацию проверим.

30 апреля 2020, 19:53
Вам арестовал счет частный исполнитель. Максимум что может вам сказать банк кто именно. Все вопросы решаются с ним или идите в суд. И через суд вам снимут ваш арест если будут веские доказательство для этого. Почитайте в интернете кто такие частные исполнители и что они могут делать в Украине. Не знание закона не освобождает от отвественности.
VitalyT
VitalyT
2 мая 2020, 14:11
В банке нет ни решения суда, ни исполнительного листа.
2 мая 2020, 14:29
Вы читали в интернете про частных исполнителий и каким образом они арестовывают счета. Скажу по секрету они даже в суд не подают. Чс(частный исполнитель) при подписе нотариуса подает документы в банк и на основание этого документа арестовываеться счет и устанавливаеться сумма которую вам нужно выплатить. Я ж говорю максимум что может сказать вам економист это кто именно. И то если он захочет это узнать потому что у них система очень сложная. А не будет говорить вам как написали вы в в своем отзыве.