Мошенники

dida 29 апреля 2020, 17:49
Остерегайтесь мошенников!

Карта: 5167 8031 0148 9495 (5167803101489495)
Номер телефона: 066 496-37-51 (0664963751)
Имя — Николай с Тернопольской области

Заказывали 28.04 товар на сайте ОЛХ. Скинули предоплату 500 грн. Палатки нет, на звонки и требование вернуть деньги, отвечает что не вернет.

ощадбанк говорит, что ничем помочь не можем, вот если бы были нашим клиентом, то было бы легче помочь. отдельное спасибо помощникам мошенников. не дай Бог быть клиентом этого банка!

заявление в полицию написали. будьте осторожны.
30 апреля 2020, 10:23
Добрый день! Банк не поддерживает мошеннические операции, однако банк не имеет право без постановления суда и исполнительной службы блокировать счета по первому требованию.

kingcity
kingcity
29 апреля 2020, 18:20
Ну банк тут чим завинив ?
Lesika1
Lesika1
29 апреля 2020, 18:55
Банк насильно змусив Вас перераховувати кошти невідомо кому? Ні, самі винні.
OkeyDoki
OkeyDoki
29 апреля 2020, 19:28
Обожаю таких людей. Сами денег закинули и теперь обвиняют банк. Если это мошенник обращаетесь в полицию пишете заявление. И полиция вместе с банком разбирается.
1 мая 2020, 15:03
Dida, наша песня хороша начинай сначало????.. Вы сегодня родились, живёте в подвале? По ТВ, тысячу раз показывали такие схемы мошенников, банки две тысячу раз просят, не переводи, не плати кому попало.Нечего банку сообщать данные мошенников, банки все не занимаются розыском денег добровольно обманутых.Если б без Вашего участия с карты сняли деньги-это мошеннический случай, которым банк займётся, а тут Вы сами отдали деньги.Полиция этим занимается, а не банк.Не дай бог быть клиентом Ощада? Добро пожаловать на ответы Приват банка https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/127892/#com3619102
NanaDr
NanaDr
1 февраля 2021, 14:28
Карта 5167 8031 0256 3611 мошеница (Дудка Марина, Миронова Диана, Даша… — всё ее имена) г. Торец Донецкая обл.0999819957,0638343174,0955403637) продает несуществующий товар, банку сообщила, но ему все равно, вот и плодятся процветают мошеники, сколько еще людей обманут, а могли бы столько воришек отсортировать. Людям, которые насмешливо считают, мол «сами виноваты" — желаю прочувствовать на себе обман и потерю своих денег, тогда и посмеяться, а это рано или поздно будет, как говориться -не зарекайся…
Игорь Самойленко
Игорь Самойленко
3 января 2022, 17:24
Это все понятно, банк не виноват, но почему не принимаются ни какие меры, есть жалоба, пусть блокируют счет и проверят, и при подтверждении сажают, а у нас просто спустя рукава все пропускают.
все знают есть мошенники и ни кто ничего не делает
вот еще одна карта
5167 8031 1906 6491
мошенники, предлагают работу, всего 50 гривен хотят за условия, сумма небольшая, но при переводе сразу удаляют аккаунт, я так понимаю просто откроют другой аккаунт и опять все тоже самое…
3 января 2022, 22:16

NanaDr,я пенсионер покупаю товары и оплачиваю в интернете много лет картой Ощадбанка,со мной такого не будет,потому,что я прежде чем оплачивать проверяю продавца,и оплачиваю наложкой,при получении и проверке товара.Банки не блокируют карты третьих лиц,от фонаря,т.е. Вы обиделись на соседа и написали,что он мошенник?ДОКАЗЫВАЙТЕ в полиции,что продавец мошенник ,банки не проверяют этим занимается ТОЛЬКО полиция.