87140587 29 апреля 2020, 12:58
Отзывы о банке, об его обслуживании самые негативные. За последнее время ним часто пользуются мошенники, так как гос.банк на это не реагирует как остальные банки. Оставляю данные о мошенничестве другие банки своим клиентам подсказывают об операциям с рисками. И только Ощадбанк, плодит мошенников под своей защитой.
29 апреля 2020, 14:38
Добрый день! Банк не передает информацию по Клиентах третьим лицам, и сотрудники банка никогда не звонят Клиентам с мобильных телефонов, не отправляют смс-сообщения и не просят в телефонном режиме предоставить информацию по открытым счетам, осуществленных переводах, а также не спрашивает пин-код и CVV-код карты. Никогда и никому не сообщайте эту информацию. Если Вы получили такой звонок, сразу сообщите о попытке мошенничества Контакт-центр банка 0800 210 800, а также рекомендуем обращаться в правоохранительные органы.
Минфин
Ответ администратора
30 апреля 2020, 16:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.04.2020).

OkeyDoki
OkeyDoki
29 апреля 2020, 14:35
Н-да. Столько воды я в своей жизни не видел. Если пишете отзыв пишете его конструктивно тоесть какие операции какие мошенники. А так чисто проплаченный коментарий по банку.
29 апреля 2020, 17:30
87140587уже заманали такие отзывы.Сколько Вам,таким «умным»можно вбивать в голову,а Вы,как слепые котята.По ТВ рассказывают о схемах мошенников,банки постоянно пишут.А зачем смотреть и читать,нужно пробовать,а потом -караул?
29 апреля 2020, 17:39
Какие банки реагируют-Приват? https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/127892/#com3619102 и ещё https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/127901
29 апреля 2020, 18:02
Я поняла...вы-работник ощада, раз ко всем комментариям оставляете отзывы в пользу этого совка...кстати, сегодня, сходили с мамой в приват...оформили ей пенсионную карточку...скажу, что небо-и земля...ощад и приват...вежливый охранник, спокойно выходит и вызывает сам....кого-в кассу, кого- к менеджеру, кого- к терминалу...никакой ругни, давки, кучи -малы и вытаращенных глаз
29 апреля 2020, 19:05
Недавно прлходила одно отделение ощада и была шокировна(куча мала и просто капец), но так как надо было снять с пенс карточки деньги в банкомате, пошла к другому отдельнию ощада, где есть наружный банкомат - была шокирована - все придерживаются дистанции, девушка у дверей приглашает клиентов...
30 апреля 2020, 13:48
Lesika1,я Вам советую в банк вообще не заходить.Снимайте наличность в банкоматах партнёров Приват банка и в банке Пивденний,с пенсионной карты Ощадбанка я получаю БЕЗ КОМИССИИ,банкоматы стоят на улице.И без шока снимайте деньги,а очереди тех,кто не хочет этим пользоваться.
2 мая 2020, 18:11
19036256- А я и не заходила в отделения, прочитайте мой отзыв внимательнее)
30 апреля 2020, 13:56
Elen1,пенсионеров в банк на работу не берут,а я уже шесть лет на пенсии.И сравнили Вы карандаш с пальцем.На Ощад кинули этот дурдом-субсидии,на предприятиях тоже заставляют зарплатные карты оформлять в Ощадбанке,а в Привате рады любому,кто к ним зайдёт,но субсидиями они не занимаются.Ещё столкнётесь с приватовскими комиссиями,говорю,то,что знаю,мы  мужу закрыли приватовскую и оформили карту Ощада,я конечно знаю все подводные камни Ощада,и мужа избавила от их страховок и кредиток.Так,как у нас была карта Приват банка,я тоже там на отзывах участвовала в обсуждениях.Кстати зайдите там почитайте отзывы других.Хорошо там,где нас нет.Там свои косяки.С карты будут снимать 999грн. и банк не сообщит об этом ни звонком ни в СМС,удачи Вам.
30 апреля 2020, 19:58
199036256, я Приватом пользуюсь уже 7 лет...еще до пенсии-ни разу ни полгривны с карточки не сняли...и кредитными часто пользуюсь-25-го гашу-0 % и ноль проблем(тьфу-тьфу-тьфу, от казусов никто не застрахован)...и с чего бы мне моей маме в ощаде карточку пенсионную заводить, если даже с карточки киевлянина втихаря сняли 7 гривен, вывели ее в ноль и заблокировали...да, законно сняли- за смс...но я ПРОСИЛА отключить смс -оповещение, чего не сделали-им выгодно из воздуха деньги делать...ну и еще один момент-забыли пин-код  или карточку, не дай бог, потеряли/украли...в ощад-один лишь вариант-перевыпускать карточку из-за пин-кода и новую ждать, начиная от месяца...помню, как карточку киевлянина себе оформляла...врагу такой сервис не пожелаю..в привате же- пин-код сменят за две секунды...и карточку новую выдают тут же...как и пенсионную, для выплат, универсальную и т.д....и оповещают в привате обо всех операциях-по желанию клиента- или смс или на почту...и  совершенно БЕСПЛАТНО
1 мая 2020, 14:24
Вы забыли ,пропустили или не знаете,что подключение СМС оповещение об операциях до 1000грн.(Приват до 1000грн.не оповещает)стоит у них 5грн.,ни какое оно не бесплатное .Бесплатное после 1000.Мошенники могут снимать по 999 хоть 10 раз и банк не сообщит клиенту.Ощад сейчас тоже испортился,раньше сообщали об 1грн.,а теперь после 200грн.
1 мая 2020, 16:26
19036256, я ничего не забыла...и в курсе, как оповещают...сама захожу в приват 24 и проверяю, что списали, а что не списали...ни разу еще ничего лишнего не списывали(тьфу-тьфу-тьфу)...и гораздо удобнее, чем в Ощаде, проверять все операции(ну, может, так только мне, не отрицаю)...И я не расхваливаю Приват, но и ругать мне его не за что...а вот к ощаду у меня масса претензий...надеюсь, начнут исправляться и, возможно, я тоже захочу стать их клиентом)
30 апреля 2020, 20:15
19036256, что за глупость Вы про субсидии написали...я субсидию уже год, как успешно получаю на приватовскую карточку для выплат...а про ощад-да, я в курсе, что перселенцы могут лишь в нем получать пенсии и военные пенсионеры тоже...им, бедным, выбирать не приходится(...и карточку киевлянина оформить можно только в ощаде...раньше от банка Крещатик эта карточка была-сервис супер...и оформлять и снимать с нее деньги было очень просто...и за смс-оповещение никто не «грабил»
1 мая 2020, 16:06
С 2021 года люди смогут сами выбирать банк, для этого ввели формат IBAN, банковское рабство отменяется https://znaj.ua/society/308531-ne-tilki-privatbank-ta-oshchadbank-ukrajincyam-poobicyali-skasuvati-finansove-rabstvo

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Единственный банк, хотя и государственный который не реагирует на мошенников. И тем самым мошенники начали открывать счета в этом банке.