Заблокирована карта

kozina777 22 апреля 2020, 16:33
Добрый день! Сегодня не смогла зайти в ваш сервис Ощад 24/7, система написала, что пароль неверный. После неоднократных попыток изменить пароль и общения с чат-ботом, ничего не получилось. Дозвониться на горячую линию невозможно, никто не отвечает. Заказала звонок из банка через чат-бот. Перезвонили часа через 4. Девушка торопливо объяснила, что моя карта заблокирована и, не дав мне времени задать вопросы, быстро переключила на компьютер для следования его подсказкам. Компьютер попросил ввести последние четыре цифры карты и далее сказал ожидать связи с оператором. Прождав какое то время и не дождавшись оператора, звонок был сброшен. Повторные пробы дозвониться в контактный центр не дали опять результатов. Итог: проблема до сих пор не решена, карта заблокирована, доступ к онлай сервису тоже, причины блокировки не известны, доступа к моим денежным средствам нет!
22 апреля 2020, 16:48
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона.