Этот банк для меня-ТИХИЙ УЖАС!

Olesa 12 апреля 2013, 19:44
ПРАКТИЧЕСКИ во всех отделениях ДНЕПРОПЕТРОВСКА и ЗАПОРОЖЬЯ работают отмороженные и чёрствые люди-роботы!!!
Очереди по оплате коммунальных платежей КИЛОМЕТРОВЫЕ!
Обращение к клиентам хамское.Этот банк к огромному сожалению уже наверное себя никогда не оправдает в лице нормальных трудяг.

12 апреля 2013, 19:56
Очереди создают сами клиенты. Кто вам виноват, что вы все хотите оплатить свои квитанции с 10 по 20. Приходите 25 и не будет очереди и вам улыбнутся. А когда один пенсионер 3 раза в день станет в очередь, потому что пока его не было дома ему принесли квитанцию, так чего же не быть километровым очередям? Раньше в некоторых городах квартплата состояла из 6 корешков (свет, газ, теплосеть, ТВ, жек и вода), сейчас считайте: свет, газ, вода, жек, домофон, телефон, охрана, ТВ и мусор. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! А люди некоторые имеют по 2 квартиры, а пенсионер платит за себя и взял квитанции соседа, могла бы дальше продолжать но если Вы не глупый человек то Вы поймете что не всегда все зависит от кассира который медленно работает.
julia87
julia87
16 апреля 2013, 22:14
Согласна с вами.Отвратительное обслуживание и хамство.
Dmitry1983
Dmitry1983
19 апреля 2013, 12:32
Это неважно какие очереди создают клиенты! Работа кассира обязывает быть вежливым и терпеливым, а не хамить! Вам когда в магазине хамят из за того что у продавца/кассира день тяжелый, вам приятно?
Так что, неумеешь качественно делать свою работу-не делай ее вообще! Только в Нашей стране считается, что лучше делать как то, чем вовсе никак! Потому все так и живут и плюются!
19 апреля 2013, 18:16
Только в нашей стране принято считать, что если у тебя плохое настроение его можна спортить еще кому то. А особенно если человек на рабочем месте, и не важно где в банке или в магазине. В магазинах тоже хватает хамства и не уважения к клиенту( и к продавцу). У нас в стране каждый второй считает себя полуцарьком. Менталитет такой! Я не думаю, что если вы зайдя в банк к кассиру по хорошему он вам в ответ- хамством.Если вы фыркаете вам в ответ тоже могут фыркнуть, потому что перед вами человек, а не робот. В первую очередь нужно УВАЖАТЬ друг друга.
indigo99999
indigo99999
30 мая 2013, 23:55
Очень правильно-УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. Но хамства выше крыши приносят и люди с улицы.Что посеешь то и пожнешь.В каждом конфликте виноваты обе стороны. На хамство все нормальные люди отвечают тем же.