Погашения кредита, которого у меня нет

ZbrozhekAnna89 16 апреля 2020, 19:01
И так… давным-давно, 6-7 лет тому назад… посчастливилось мне получать зарплату на карту ощада. Удовольствия мало, и я решила перейти в другой банк. Карточку ощада закрыла. Все! Фух, забыла! Избавилась!!!))) Урра! — подумала тогда я. И вот, оно! Через 7 лет приходит смс от ощада о том что я им еще и должна! Это круто!!! Ладно, звоню… проходит много очень много времени, но я настойчива) Говорят, мол да, должна нам заплатить ведь карточка может и закрыта, а вот счет нет и по нему насчитывается долг все 7 лет. Вот это круто- подумала я. Ок, а как закрыть этот счет? Ответ — в отделении где открывали. Я- а это где? Ответ- номер карты продиктуйте. Я- у меня карты нет она закрыта уже 7 лет!!! Могу дать номер счета, он в смс пришел. Ответ- тогда ничем не помогу. Я- лады, а оплатить долг как? Ответ- это не проблема, это с удовольствием)) Я — круто! Оплатить значит без номера карты могу, а вот закрыть этот е**н счет нет? (слово на е я не говорила, но подумала) так все-таки как от вас избавиться? Ответ- обзванивайте все центральные банки каждого р-на Киева и спрашивайте смогут ли они помочь найти нужное отделение. Ну Вообщем это треш!!! Ну как мне от вас избавиться.!!! Тут вот вижу что я не одна такая((( Я уже молчу про то что снять деньги по паспорту возможно только в том городе где открывал счет! Это вообще как?! Спасибо что хоть не в тех же трусах в которых открывал карточку
17 апреля 2020, 10:36
Добрый день! Возможно данное сообщение было доставлено ошибочно. Проверить детали вы можете в контакт-центре банка. Оставьте заявку на нашем сайте и мы сами вам перезвоним: https://www.oschadbank.ua/ua/callback

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Погашения кредита, которого у меня нет