Знущаются з Людей Як Можуть

Igor96 7 апреля 2020, 6:28
Без предупреждения Заблокировали средства на зарплатной карте через задолжность по кредиту Вся сума которая составляет 34000тисячи грн какую вы просите оплатить всю без исключения чтоб розблокировать средства на зарплатной карте Скажите ОТ КУДА Вытащить Такие Деньги? ето обсурд таким способом решили закопать людей
???? Дааауж мій Банк моя Країна… Действительно плевок за шиворот.
7 апреля 2020, 9:26
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение и напишите заявления на реструктуризацию вашей задолженности.

7 апреля 2020, 9:52
Питання, а навіщо ви їх брали, якщо неможете сплачувати?
yulian99
yulian99
7 апреля 2020, 17:40
Ну человек же брал деньги в кредит наверняка не для того, чтобы через месяц одной суммой оплатить. оплачивал ежемесячные платежи. А тут ощад начал требовать вернуть всю сумму за один раз и блокирует при этом з/п карту, оставляя при этом без средств на существование. Во время карантина таким занимается только ощад с приватом. Сразу видно-государственные банки!
8 апреля 2020, 9:56
Читайте уважно, поки не було просрочки по кредиту банк нічого не вимагав, як тільки людина ПЕРЕСТАЛА платити кредит, ось тоді згідно умов договору банк блокує кошти і пропонує виплатити всю суму. І це не тільки ощадбанк, 90% банків така ж ситуація. І як написав банк відповідь, можна звернутись до відділення і написати заяву, елементарна реструктуризація боргу. І з практики знайомого який думає головою, а не просто перестає платити, він ще до карантину звернувся до відділення і написав таку заяву(інший банк).