Ощадбанк банкрот или мошенник .

sas64 3 апреля 2020, 10:19
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 19
Неделю назад заказал доллар ы США для возврата валютного депозита.Ответ банка ждите, или забирайте в гривнах по заниженому курсу покупки Ощадбанк.За 1год месячный с пролангацией депозит под 1%годовых с 1000$ принес 10$, если забрать в гривнах и купить в обменнике потеряю минимум 600гр.Год сотрудничества с Ощадбанк обойдется мне 10$(272гр.) -600гр.=-328гр.убытка.
Итог Ощадбанк либо банкрот, или с попустительства НБУ издеваться над клиентами, расцениваю это как мошенничество.
Быстрее бы Ощадбанк признали банкротом.
3 апреля 2020, 10:37
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Проверим информацию.

Leon1978
Leon1978
3 апреля 2020, 10:40
Ощадбанк не когда не признают банкротом! Это гос банк и много на нем завязано! Это самый крупный банк по соц выплатам! Вам не стоит беспокоится за ваши копейки! Подождите когда все утихнет и снимите свои 1000$ долларов и 10$ %!
в 2014-2016 годах люди теряли по сотни тысяч долларов на депозитах в коммерческих банках! Вы можете спать спокойно! Именно всегда паникуют как раньше говорили 200000- минус а 200000+плюс сидят тихо и ждут!
Именно такие паникеры как вы делает калапс в банковской системе!
3 апреля 2020, 20:28
Леон1978 Вы бы лучше промолчали .Гроши ,а не чего что на 27000гр пенсионер живёт 17месяцев,а если залог на покупку квартиры можно потерять Вы возместите. Паникер -я не разрывал депозит досрочно (да и это в принципе не возможно).По условию депозита Ощадбанк должен выдать валюту в день окончания депо.Что не так? Нет наличных $,ограничте выдачу 500-1000$ в день (что и было сделано в 2014 г зимой.),а так складывается впечатление что нал валюту выводят не тысячами а миллионами сотнями тысяч долларов. Вообще мой отзыв не для Вас,а для простых людей ,как Вы точно заметили с « грошами »чтобы обходили Ощадбанк стороной. С таким отношением к клиентам он обязательно обонкротится не заменимых нет. В этой ситуации очень жаль рядовых сотрудников которым приходится врать и выкручиваться за своё руководство и принимать на себя весь этот негатив.
vadymbanker
vadymbanker
4 апреля 2020, 1:28
Напишите о результате, если тут Представитель поможет.
10 апреля 2020, 9:29
И так прошло 14дней со дня закрытия депозита и заказа наличной валюты. Денег нет но Вы держитесь. Уже успел получить отписку на свой запрос о не выполнении Ощадбанк обязательств по договору. Вкратце не выдавая клиентам наличность они борются с короновирусом,пожелали крепкого здоровья , видимо понимают что мне оно понадобится чтобы получить свои кровные. А помру то будет бонус Ощадбанк будет крутить деньги 6-8 месяцев,в сущности что им помешает кинуть наследников так как и клиентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк банкрот или мошенник .