Жахливе повернення валютних вкладів.

Secondaftergod 29 марта 2020, 18:13
Отделение по адресу: Ровно, ул. Юбилейная, 7
30.03.20 закінчується термін депозитного вкладу, відповідно 25.03 були замовлені кошти. На наступний день отримали відповідь, що валюта відсутня, буде, можливо, після карантину. Запропонували продовжити депозит, або перевести на рахунок, де чітко наголосили: «що з валютного рахунку Вам гроші ніхто не виплатить, тому кращий вихід це продовжити депозит».
Прошу, підбирайте персонал, який має повагу до людей похилого віку та навчиться виконувати умови договору, або обгрунтовуйте їх не виконання відповідно до законодавства.
30 марта 2020, 14:37
Добрый день.
Приносим извинения за временные неудобства. Ситуация с долларами постепенно стабилизируется в Украине, валюту можно заказать заранее и тогда можно будет снять в долларах.
Также, вы можете осуществить конвертацию из долларов в евро, при этом курс за конвертацию лучше, чем у других банков. Что касается описанной вами ситуации – ее мы проверим.

vadymbanker
vadymbanker
29 марта 2020, 22:18
Уже как несколько дней заказы принимаются по валюте в полном объёме, звоните в колл центр, если отзывают, заявку принимают, вопрос решается. Сообщите о результате.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Жахливе повернення валютних вкладів.