Сервис на нуле!

Светлана Ткаченко 28 марта 2020, 0:33
Битых два часа пытаюсь оплатить телефон (нужно было срочно, ночью) через Ощад24! Ввожу правильный пароль -пишет: неверный (несколько раз!). Меняем пароль — снова неверный. Делаю паузу-снова тот же результат. Звоню на 0800210… и начинается тягомотина, как всегда. Сначала требуют несколько раз повторить ввод 4-х цифр карты, вроде б как неверно ввожу, затем шесть! минут жду соединения с оператором (и это в первом часу ночи!) -все спят, так никто и не соизволил ответить. Зашла в Приват24 и за 5 сек.!!! произвела платёж. Зарекаюсь в который раз пользоваться вашей услугой!
30 марта 2020, 13:04
Добрый день.
Приносим извинение за временные неудобства. Обращаем ваше внимание, что контакт-центр работает круглосуточно и звонки обрабатываются в порядке очереди. Действительно, для решения вопроса в автоматическом режиме нужно вводить 4 последних цифры карты и следовать голосовым подсказкам, а для соединения с оператором нужно дождаться ответа оператора.

19036256
19036256
29 марта 2020, 13:32
Светлана Ткаченко, за две секунды пополняю мобильный, за пять оплачиваю коммунальные и всё это в Ощад24, почему Вы не можете не понятно, может не приложение Ощад24 виновато, а Вы? Логин- пароль, читали, какие нужны для регистрации???? В пароле обязательно хоть одна, но должна быть заглавная (большая)буква и цифры.Я шесть лет не меняю паролей и всё работает.Не зарекайтесь, а проверьте себя.