ощад защищает от вируса на 100 %

steng30 27 марта 2020, 17:21
итак, папа 65 +!!! 12 дней безвылазно дома, на 13 день говорит может я буду платить коммуналку он-лайн? сказано сделано скачали приложение ощад 24 все устанавливается все хорошо но войти не возможно звонит в поддержку там девушка радостно сообщает что карта работает и не работает одновременно тк была заблокирована в 19 году (отец пользовался картой регулярно) потом неминее радостно говорит что ему нужно ехать в отделение так что б было понятно это через весь город транспорт не ходит карантин!!! но ощаду это не известно у них регламент ну время 8 утра думаю посмотрю график работы отделения и оно внимание!!! закрыто
звоню я попадаю на любезного оператора Юрия Петровича которой мне говорит что ехать надо и точка ну я подумал может карта ощада это амулет который защищает от всех вирусов и дает право на проезд в транспорте дай думаю уточню говорю Юрий Петрович напишите оращение к вашему руководству что вы лично несете ответственность за здоровье моего отца, и тут без разговоров ЮП пишет выше сказанное
в итоге ни извините ни простите зачем ехать в отделение не понятно ни возьмите маску с собой вобщем НИЧЕГО потому что отделение в которое они отправляют правильно НЕ РАБОТАЕТ
друзья если вы боитесь заразиться или боитесь за своих родителей и у вас не карты ощад банка делайте выводы…
да произошло это сегодня в 27.03.2020 в 8:56 зарегистрировано мое обращение всем здоровья не болейте
27 марта 2020, 17:33
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам жаль, что сложилась подобная ситуация. Если сотрудники контакт-центра сообщили о необходимости обращения в банк и отделение закрыто, вам нужно обратится в центральное отделение вашего города/района с паспортом и картой. Сотрудники проверят информацию и предложат варианты решения ситуации.

steng30
steng30
27 марта 2020, 17:44
Проблема в том что в стране КАРАНТИН и пожилым людям рекомендуют сидеть дома а вы заставляете их от туда выходить без видимых причин
19036256
19036256
28 марта 2020, 0:14
Как отец мог пользоваться заблокированной ещё в 2019году картой?
StarFighter27
StarFighter27
28 марта 2020, 14:11
Хороший вопрос. Либо девушка-оператор ляпнула что первое пришло на ум, либо хотела быстро свернуть разговор.